Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Проехаться в душегубке



"

Проехаться в душегубке

На этой неделе губернатор Радаев обеспокоился здоровьем саратовцев, передвигающихся по городу в чуть ли не 40-градусную жару в неприспособленном к этому городском авторанспорте. На совещании губернатор потребовал от чиновников «разобраться в ситуации и навести порядок!» А министру транспорта Чурикову и руководству города он поручил «выбрать самый проблемный маршрут, проехать до конечной остановке, сделать выводы…».

Не знаю, каким образом чиновники выберут «самый проблемный маршрут», но, думаю, что саратовцы и гости нашего города, которые вынуждены ездить на автобусах и троллейбусах, идущих с Волги по улице Московской до Астраханской, указали бы именно на эту «проблему» – 1-й и 5-й тролейбусы, все энгельсские автобусы, №11-й и присоединяющиеся к потоку на улице Чапаева №№ 6, 90, троллейбус №15-ть едут вереницей не редко в 5-7 машин со скоростью пешехода. Такой порядок завели водители лет 15 назад и сделать с ними, помнится, ничего не мог даже вице-губернатор из прокурорских Бабичев, которому «также поручалось».
«Проблема» много лет заставляет удивляться и негодовать пассажиров, а в жаркие дни она становится «пыткой» – вместо 5-7 минут, машина движется 20-ть. При таком движении воздух внутри салона не продувается. Саратовцы называют этот аттракцион транспортников душегубкой. Так что чиновники пусть именно здесь покатаются, да не забудут билеты покупать – за это удовольствие ещё ведь и платить нужно!
Также считаю правильным, если практика продолжится, и губернатор будет отправлять чиновников не только в общественном транспорте ездить, но и в муниципальные поликлиники ходить, в расчётные центры в очередях постоять…
http://www.om-saratov.ru/blogi/15-july-2016-i38598-proexatsya-v-dushegubke