Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Чиновники незаконно отдали гражданину в аренду участок берега Волги под Саратовом



"

Администрация Саратовского района незаконно отдала в аренду участок берега Волги в Усть-Курдюмском муниципальном образовании.

В ходе проверки районная прокуратуры выяснила, что чиновники отдали гражданину в аренду земельный участок площадью 2435 квадратных метров в 2400 метрах от села Пристанное для проведения берегоукрепления набережной. Договор аренды сроком на пять лет был заключен между администрацией и физическим лицом 18 августа 2014 года, а 11 марта прошлого года была проведена государственная регистрации земельного участка.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, договор аренды земельного участка заключен в нарушение требований действующего законодательства и подлежит признанию недействительным, так как территория расположена на землях лесного фонда. Собственником арендованных земель является Российская Федерация.

«Сделка, вытекающая из вышеуказанного договора аренды земельного участка, является недействительной в силу ничтожности», – уточнили в надзорном органе.

Прокуратура Саратовского района в суд направила исковое заявление о прекращении прав на земельный участок, незаконно сформированный из земель лесного фонда России.

http://fn-volga.ru/news/view/id/51731