Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ТЕЛЕФОННЫЕ МОШЕННИКИ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ ОТ ИМЕНИ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ВАЛЕРИЯ РАШКИНА



"

moshen1

Политик отправил телеграмму Генпрокурору Юрию Чайке с просьбой разобраться и наказать виновных еще 5 июля, однако это не принесло успеха.

Вторую телеграмму об активности мошенников с указанием номеров телефонов, с которых звонят москвичам и требуют деньги от его имени,Валерий Рашкин отправил Генпрокурору 14 июля, узнав накануне, что неизвестные попросили у случайных собеседников от его имени 52 тысячи рублей.

Денежная тема стала в последнее время основной для известного саратовчанина. На днях Валерий Рашкин прокомментировал инициативу Министерства финансов и Федеральной налоговой службы об организации контроля за крупными расходами населения. Чиновники кивают на нехватку в бюджете денег и борьбу с серыми зарплатами.

Валерий Рашкин напомнил, что фракция КПРФ не раз вносила в Госдуму законопроект о ратификации 20-й статьи Конвенции ООН по борьбе с коррупцией, которая вводит уголовную ответственность для госслужащих, не сумевших обосновать превышение расходов над доходами. Однако большинство в парламенте отклоняет законопроект уже не первый год.

 — Лучше бороться не с серыми зарплатами бедного населения, а с вполне белыми зарплатамитоп-менеджеров госкорпораций. Эти люди получают несколько миллионов в день за счёт государственного бюджета плюс огромные бонусные выплаты при увольнении – так называемые золотые парашюты. КПРФ вносила в Думу и законопроект о прогрессивной шкале налогообложения, и закон об ограничении золотых парашютов, – напомнил политик.

Ввести повышенную налоговую ставку для олигархов несложно, их менее 1% населения, а доходы в бюджет – огромные. Но вместо этого правительственные структуры ломают голову над тем, как контролировать расходы миллионов людей и бороться с конвертами. Депутат выразил готовность предоставить фискальным службам список тех, в отношении кого, по его мнению, нужно ввести прогрессивный подоходный налог.

yBllIQtzzwc

 

http://www.business-vector.info/?p=39013