Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Володин проедет по дороге Саратов-Озинки вместе с “Дорожным контролем”



"

 

 

Володин проедет по дороге Саратов-Озинки вместе с "Дорожным контролем"


Руководитель проекта рассказал о запуске в Саратове общественного контроля за ремонтом и строительством дорог, в рамках которого журналисты, эксперты и активные жители контролируют, как расходуются бюджетные средства, выделенные на эти цели, вскрывают нарушения в дорожных конкурсах и финансовых документах, инспектируют дороги на предмет их качества, направляют информацию и исследования в правоохранительные органы для исправления ситуации.
В Москве прошло обсуждение общественного проекта “Дорожный контроль”. Проект заместителю руководителя Аппарата Президента Вячеславу Володину представил руководитель “Дорожного контроля”, журналист, издатель “Четвертой власти” Вадим Рогожин.

“Представленный проект общественного контроля за тем, как расходуются средства на ремонт дорог, крайне важен. Выделяемые средства ограничены и нужно, чтобы они расходовались эффективно, ремонт делался качественно, не наспех. Этим нужно заниматься, и у людей должна появиться вера, что ситуацию с дорогами можно исправить”, – сказал Володин.

Рогожин рассказал и о последней дорожной инспекции общественников, в ходе которой они проехали дорогу Саратов-Озинки и по итогам выявили плохое состояние дорожного покрытия, высокую колейность и грубые нарушения технологии при проведении ямочного ремонта. При этом по оценкам специалистов проекта, на капремонт дороги, протяженность которой составляет 330 километров, необходимо 67 миллиардов рублей, что сопоставимо с размером бюджета Саратовской области.

Вячеслав Володин откликнулся на предложение проехать по данной дороге вместе с общественниками, а затем обсудить вопросы ее приведения в порядок.

 

“У меня в планах проехать всю эту дорогу до конца”, – подчеркнул Володин.

https://www.saratovnews.ru/news/2016/07/18/volodin-proedet-po-doroge-saratov-ozinki-vmeste-s-dorojnym-kontrolem/