Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Свой предвыборный отпуск Вячеслав Володин проведет на малой родине



"

Как известно, он возглавил список партии «Единая Россия» в Государственную Думу, который кроме Саратовской области включает также Пензенскую, Волгоградскую и Тамбовскую области.
Как сообщает «Коммерсантъ», в предвыборной кампании акцент будет сделан на социальных вопросах. Несколько поездок он планирует в соседние регионы, вошедшие в региональную группу, но предвыборной работой в них будут заниматься другие кандидаты группы. Хотя хобби господина Володина — пилотаж малой авиации, для передвижения по региону он вертолет использовать не будет, а арендует автомобиль. В окружении господина Володина не стали приводить социологических данных, но отметили, что, по их замерам, личный рейтинг чиновника превышает рейтинг «Единой России» по региону.

Не исключено, что Вячеслав Володин будет принимать участие в дебатах.

Точная дата начала отпуска первого замруководителя Администрации президента не сообщается. Это будет зависеть от регистрации кандидатов в Центризбиркоме. Последним днем регистрации станет 3 августа, затем еще 10 дней ЦИК может использовать на проверку данных претендентов на мандаты. Cотрудник АП обязан после регистрации в течение пяти дней уведомить ЦИК о том, что ушел в отпуск. Ориентировочный срок начала отпуска – середина августа.

http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=49885