Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратове установлен новый порядок избрания главы города



"

 

В Саратове принят новый порядок избрания главы города в связи с изменением устава. Подобное решение было принято на заседании гордумы.

Депутаты проголосовали за проект, предусматривающий порядок отбора кандидатур и избрания главы Саратова. Это было необходимо сделать, поскольку ранее в устав внесли изменения, в соответствии с которыми глава города будет также руководить администрацией (сейчас в областном центре есть две должности: глава города и глава администрации).

По новым правилам конкурс по избранию главы города будет проводиться при наличии минимум двух кандидатов. Для этого будет создаваться специальная комиссия в составе 18 депутатов гордумы, которая уполномочена проводить собеседования с каждым претендентом в руководители Саратова. Глава будет избираться открытым голосованием по каждой кандидатуре, из которых выбирается не менее двух.

После отбора они будут представлены на заседание думы, на котором депутаты уже в порядке тайного голосования определяют того, кто возглавит Саратов.

http://www.4vsar.ru/news/76901.html