Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратове соберут подписи за отставку Миронова



"

pic_3060be58f90d0e2281fe3006f8710074

 

Саратовское отделение партии «Родина» 20 июля приступило к сбору подписей за отставку лидера «Справедливой России» Сергея Миронова с поста председателя этого политического объединения. Также активисты будут требовать от него немедленной сдачи мандата депутата Государственной думы.

«Активность фракции справедливороссов в Госдуме, а также некоторых ее представителей на местах, скорее всего, обусловлена желанием в очередной раз пустить пыль в глаза избирателей и сохранить свои места в депутатских креслах. Инициативы, предлагаемые сегодняшними кандидатами, — это отличные лозунги, к сожалению, не имеющие ничего общего с реальность. Конечно, в народе будет популярным требование отменить сразу часть налогов, но чем в таком случае восполнить бюджет? Голосуя за подобные инициативы люди, возможно, рискуют остаться без пенсий и других социальных выплат. Разве это справедливость?» — отметил лидер саратовского отделения «Родины» Владимир Фадеев.

Он напомнил, что Сергей Миронов уже в 3 раз посылает в регион свой «десант» для добычи госдумского мандата.

«В 2007 это была Кира Лукьянова — бизнес-леди, которая быстренько позабыла обо всех данных обещаниях и скрылась от взглядов своих избирателей в Москве. Затем в 2011-м Владимир Парахин — другой бизнесмен и банкир из столицы со шлейфом из скандалов. Теперь нам предлагают нового кандидата, некую Наталью Великую с якобы саратовскими корнями и рвением защищать интересы жителей именно нашей области. С чего вдруг Миронов решил, что человек, не имеющий ни опыта, ни веса в политике и не ведающий о проблемах региона (так как проживает за его пределами всю свою сознательную жизнь), сможет реально чем-то помочь нашим гражданам, я лично не понимаю. В связи с этим не сложно предположить, что и на этот раз все предвыборные обещания окажутся для саратовцев лишь красивой сказкой», — сказал Фадеев.

По его мнению, имя Сергея Миронова не имеет ничего общего с понятием «справедливость», поэтому партия «Родина» и требует его ухода из большой политики.

«Его последователи на местах также не славятся справедливым отношением к своим избирателям, поэтому следующим нашим шагом станут уличные акции на 3-й Дачной с требованием к лидеру местных справедливороссов Зинаиде Самсоновой вернуть людям огромную территорию, на которой ранее располагались зона отдыха, парк и пруд», — резюмировал Фадеев.

http://monitor64.ru/2016/07/%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA/