Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ЗАРУБИН И ЗУБРИЦКИЙ НЕ ЗНАЮТ, В КАКОЙ ПАРТИИ ДЕРЯБИН



"

Члены "Единой России", пенсионеры-инвалиды Зубрицкий и Ковинская

Члены “Единой России”, пенсионеры-инвалиды Зубрицкий и Ковинская

На заседании общественного Совета по вопросам ЖКХ сегодня заместитель председателя Сергей Зарубин откровенно высказался по поводу исполнения наказов избирателей партией «Единая Россия».

- Сейчас готовимся к выборам, – неожиданно переключился г-н Зарубин. – На предыдущих выборах уважаемая Татьяна Николаевна Ковинская с Дерябиным приходили к нашему дому, который имеет бетонное покрытие – мы по нему ходим 20 лет. Пообещали асфальт положить. 90-квартирный дом – детишки, старики, ничего не сделано. Дерябин отписался мне отпиской от мэра (Давыденко, которого сократили Краснов, Пивоваров и Ковинская – прим. «Вольские новости), и уехал в областную думу.

- Осталась Татьяна Ковинская, пускай она берет вот эти предложенные ими нам пожелания, так скажем, не пожелания, а обязательства – выполнить, – обратился общественник в сторону Ковинской, которая сидела с Зубрицким. – Мы понимаем, один год может пройти, два, но прошло четыре!

- Как же так, Президент обосновал эту партию, у которой должна быть повышенная ответственность за исполнение данных обязательств, – продолжал г-н Зарубин. – А где они, и так по многим другим вопросам. Я еще товарищу Дерябину пошлю привет через его председателя партии Медведева.

- Он сейчас в другой партии! – воскликнул Председатель Общественной палаты Анатолий Иванович Зубрицкий.

- Он бегает по партиям, «справедливая» – «единая», – замахал руками общественник Зарубин. – Куда теперь к коммунистам?

Да, товарищи общественники, прежде чем заниматься общественной деятельностью, надо хотя бы запомнить, кто в какой партии состоит. Вот, например Ковинская, Зубрицкий, Краснов, последний по второму разу уже в «Единой России», в 2005 выгнали, через три года в 2008 году снова приняли. Дерябин был членом «Единой России» с 2001 года, со дня основания, входил в первый политсовет местного отделения, пока его не поссорили с балаковцем Чепрасовым, и Дерябин создал мощную оппозицию в лице местного отделения «Справедливой России».

Затем Владимир Дерябин приостановил членство во всех партиях, стал заместителем Главы ВМР (Краснова) на безвозмездной основе, и на выборах в Саратовскую областную Думу 2012 года шел, как член Общероссийского народного фронта, то бишь структуры надпартийной, созданной именно Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

Напоминаем специально для Анатолия Ивановича Зубрицкого, без двух недель 70-летнего пенсионера, если он газет и интернет не читает, глаза уж не те видно, Дерябин -  беспартийный.

Да, как член ОНФ он является членом фракции «Единая Россия» в Саратовской областной Думе. На выборы в Государственную Думу идет кандидатом, по приглашению Бориса Юрьевича Титова, по спискам партии «Партия роста», но при этом Владимир Дерябин остается беспартийным. Напомним, общероссийский Народный Фронт – это надпартийная структура.

http://volsk-news.ru/index.php/volsk-news/2015-12-05-18-31-16/item/951-zarubin-i-zubritskij-ne-znayut-v-kakoj-partii-deryabin