Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Нового прокурора в облдуме встретили оценивающие взгляды



"

 

  • Владимир Соловьев
  • Павел Артемов
  • Анатолий Ципящук
  • Татьяна Ерохина
  • Сергей Филипенко и Вячеслав Симшин
  • Владимир Соловьев
  • Павел Артемов

Кандидата в прокуроры Саратовской области Сергея Филипенковстретили сегодня в региональном парламенте пристальные и оценивающие взгляды депутатов. Предлагаем читателям подборку фотоснимков, сделанных корреспондентом «Четвертой Власти» Дианой Бурлаченко во время представления высокой персоны.

Когда председатель облдумы Владимир Капкаев объявил, что на мероприятии присутствуют заместитель генерального прокурора в ПФОСергей Зайцев и кандидат в прокуроры региона Сергей Филипенко, все внимание было обращено на последнего – в Саратове он впервые показался на публике.

Парламентарии по-разному встретили будущего прокурора. К примеру, депутат Павел Артемов без энтузиазма разглядывал человека с генеральскими погонами, прикрыв рукой часть своего лица. Оценивающе, исподлобья, и даже с некой гримасой недоверия на него посмотрел облдеп Владимир Соловьев. А вот Анатолий Ципящук долго и внимательно вглядывался в лицо Сергея Филипенко.

Вице-спикер облдумы Татьяна Ерохина, сидя в президиуме дальше всех от места, где расположился Филипенко, не упустила возможности окинуть его взглядом. Однако, заметив внимание фотографов к своей персоне, тут же перевела взор в зал на своих коллег. Возможно, при виде этого снимка, чей-нибудь мечтательный ум воспроизвел бы строкиАлександра Пушкина из поэмы «Евгений Онегин»:

Давно ее воображенье,

Сгорая негой и тоской,

Алкало пищи роковой;

Давно сердечное томленье

Теснило ей младую грудь;

Душа ждала… кого-нибудь

И дождалась… Открылись очи,

Она сказала: это он!

Стоит отметить, что сам Сергей Филипенко не был готов к такому вниманию со стороны фотокорреспондентов и операторов. На какое-то время он даже сложил руки и опустил голову, а после поинтересовался у и.о. прокурора области Вячеслава Симшина, перестали ли его снимать или нет.

http://www.4vsar.ru/news/77162.html