Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вячеслав Володин о кандидатах: Заниматься демагогией и популизмом нет смысла



"

 

Кандидаты в депутаты Государственной Думы должны трезво оценивать свои возможности решить ту или иную проблему народа. Такое мнение высказал первый замруководителя администрации президента РФВячеслав Володин, который находится в отпуске и проводит его в родной Саратовской области.

Володин в ходе визита в Пугачевский район пообщался с журналистами региональных СМИ и ответил на интересующие их вопросы. Во время пресс-подхода он рассказал, что на территории региона запустили множество масштабных проектов по реконструкции спортивных сооружений. Примером тому является Балаково, где намерены модернизировать сразу 4 стадиона. Однако реализация таких задумок требует от властей способности изыскать средства. И особенно это относится к кандидатам в депутаты законодательных органов власти всех уровней.

«Когда идешь на выборы, надо идти с понимаем одного: если ты можешь решать проблемы, понимаешь, как решать эти проблемы, тогда принимаешь решение участвовать в выборах. Если нет понимания этих вопросов, это совсем другое. Но ходить заниматься демагогией и популизмом, это неправильно. Поэтому первое дело – это ответственность», – отметил спикер.

Володин также поделился, что новость о том, что «Единая Россия» будет в бюллетене на предстоящих выборах под номером 4, стала для него приятной.

«Для Саратовской области, мне кажется, эта цифра счастливая. У меня даже ложится на рифму: 64 – голосуй за номер 4!» – с улыбкой ответил он.

http://www.4vsar.ru/news/77872.html