Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сергей Наумов назвал Вячеслава Володина “ангелом-хранителем” Саратова



"

В Саратове происходит “вторая коммунальная революция” в современной истории. Об этом на сегодняшней встрече с представителями домовых советов города заявил директор ССЭИ РЭУ имени Плеханова Сергей Наумов.

“Такая коммунальная революция была в 1993 году. Тогда весь город вскрыли, поменяли коммуникации. Тогда этим занимался Вячеслав Викторович Володин и Юрий Борисович Китов.

Абсолютно правильно сказала моя землячка – на проспекте Ленина, везде, возле этих маленьких домов, были сирень, яблоки. Саратов был зеленым, тихим спокойным городом. Один православный митрополит проезжал мимо Саратова, сказал, что “город каменный, а люди железные!”. Железные, наверное, потому, что много чего пережили.

Я хотел сказать: сейчас все проекты которые реализуются – средства инвесторов. У меня такое ощущение, что кроме Вячеслава Викторовича никто для Саратова ничего не делает. Надо связаться с другими нашими земляками, чтобы они помогли средствами и перечислили их в специальный фонд для благоустройства. Сейчас все делается за счет средств инвестиционных спонсоров, которых привлек Вячеслав Викторович Володин. Это, извините меня, наш ангел-хранитель. Чем больше таких ангелов-хранителей будет, тем лучше”,- сказал Наумов.

Он также подчеркнул, что у нашего города есть все шансы получить средства на благоустройство в рамках программы по поддержке старых городов.

“Саратову 800 лет, и я надеюсь, что ученым удастся это доказать“, – заявил ректор.

Фото Рамиля Бахтеева

http://www.vzsar.ru/news/2016/08/18/sergei-naymov-nazval-vyacheslava-volodina-angelom-hranitelem-saratova.html