Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Клавдия Брюховецкая обвинила власти района в политических репрессиях



"

Клавдия Брюховецкая обвинила власти района в политических репрессиях

С сегодняшнего дня депутат Питерского районного собрания Саратовской области, известный блогер и правозащитник Клавдия Брюховецкая уволена с должности директора МУК “Питерский районный дом культуры”.

Об этом ИА “Взгляд-инфо” в телефонной беседе рассказала сама Клавдия Брюховецкая.

По ее словам, увольнение связано с политическими мотивами.

Я люблю культуру, люблю людей, но моя позиция непримирима к коррупции, к беспределу Дерябина (глава администрации района Виктор Дерябин, – прим. ред.). Он просто не знает, какие меры ко мне принять. Бесконечные ревизии, проверки, только что анализы не брали у меня.

Он людям обещал, что больше не будет баллотироваться на выборы. Говорил, дайте доработать и я уйду. А сам опять выдвинул свою кандидатуру. Поэтому я и пошла на выборы не по своему округу, а самовыдвиженцем по его округу. Хочу сделать там честные выборы.

В местной газете я написала, что за долгие 20 лет Дерябин, на мой взгляд, привел к процветанию только свой семейный бизнес. Бензин у нас – “АЗС Дерябин” называется, дороже, чем в других районах. А район наш десятилетия уже в тройке худших – самый депрессивный район. Мое обещание людям было и  остается – непримиримая позиция к коррупции.

Вчера я вышла на работу из отпуска, а мой кабинет взломан. Вещи упакованы в мусорные мешки. В мусорные мешки свалены с двух стен грамоты и благодарности от губернатора, министра – все достижения нашего коллектива за пять лет.

 А сегодня я провожу планерку и мне и. о. главы (Дерябин в отпуске) приносит от него распоряжение,  что с сегодняшнего меня уволили дня без всякого объяснения причин.

Они не знают, как ломать человека, и на моем примере показывают, чтобы люди не смели высовываться и высказывать свое мнение. Вот смотрите, она борется за людей и вот чего она добилась“, – говорит Клавдия Брюховецкая.

http://www.vzsar.ru/news/2016/08/23/klavdiya-bruhoveckaya-obvinila-vlasti-raiona-v-politicheskih-repressiyah.html