Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Рядовой Халмурзаев и генерал Мутко



"

Рядовой Халмурзаев и генерал Мутко

Фартовый человек все-таки Виталий Леонтьевич Мутко. Опять героическая пехота вынесла на своих плечах генерала из безвыходной ситуации. 19 золотых медалей на Олимпиаде, 56 всего – отличный результат. До начала давали, прищурившись, 13-14 золота. Наш ответ Чемберлену, однозначно. 

Нет, ну вы видели, что борец-вольник Рамонов творил вчера в финале. Бульдозер просто, ураган Сослан. И очень круто, по-моему, что под российским флагом славу нашей стране приносят Егорян, Чакветадзе, Халмурзаев, Дашидорджиева, Жилинскайте, Мамун (и Макарова, Дериглазова, Власов, конечно, тоже). Советский Союз – вот вам вся наша натурализация.
Прямо до схватки Рамонова была драма, или даже, как пишут в Интернете, zomg teh DRAMA!!!11 Монгол в поединке за бронзу вел один балл у узбека и начал досрочно праздновать за пять секунд до конца, получил технарь «за пассивную борьбу» и проиграл при равном счете по последнему проигранному действию. Монголы сначала рыдали от счастья, потом, когда поняли, что произошло, – от горя. Затем монгольские тренеры натурально разделись до трусов, кинули олимпийскую форму в центр ковра, встали на колени и начали то ли орать на судей, то ли камлать к шаманам.
Я не, сказать, чтобы упорно смотрел все трансляции, но каждый день щелкал по каналам часа полтора-два, и почти каждый раз попадался на эту шекспировскую цыганщину страстей. Например, спортивная ходьба на 50 км. Там наших нет по известным причинам, но был француз, который долгое время шел первым, потом, километров за 10 до финиша, не снижая темпа, прошел три шага на полусогнутых, упал ничком, чуть-чуть поспал, ошалело огляделся, встал и быстро почапал дальше.
Я не знаю, где еще в прямом эфире можно увидеть, как люди за минуту ломают свои биографии и приобретают состояния, как моментально вписывают свое имя в историю или попадают в вечный штрафбат неудачников. Много встречал людей, которые не любят спорт высших достижений ввиду его якобы практической бесполезности, но как при этом можно любить искусство, ведь это почти одно и то же? А если не любить ни то, ни другое – это просто проблемы с абстрактным мышлением, мне кажется.
http://www.om-saratov.ru/blogi/22-august-2016-i39772-ryadovoi-xalmurzaev-i-genera