Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Олег Грищенко обсудил реализацию партпроектов с жителями поселка Дубки



"

На выездном рабочем совещании партийного актива Саратовского района в поселке Дубки секретарь регионального отделения партии “Единая Россия” Олег Грищенко обсудил с его участниками перспективы благоустройства и ремонта дорог в поселке, проблемы социальной сферы.

Жители поселка уточнили, будет ли развиваться сеть сельских дошкольных учреждений по примеру Саратова, где в настоящее время ликвидирована очередность в детские сады малышей от 3 до 7 лет. В Дубках многие женщины не могут выйти на работу, потому что есть сложности с устройством ребенка в детсад. Аналогичная проблема и в поселковой школе, вынужденной принимать учеников в две смены. Чтобы увеличить число обучающихся, зданию необходима новая пристройка.

Образование молодого поколения всегда было и будет в приоритете, поэтому я уверен, что со временем эти вопросы решатся положительно. Ведь на это направлены специальные партийные проекты: “Детские сады – детям” и “Модернизация образования”, предусматривающий, в том числе, переход школ на односменный режим работы. Школы и детские сады строятся и модернизируются в каждом регионе”, - подчеркнул Олег Грищенко.

Отметили дубковцы и необходимость “повысить планку” в благоустройстве поселка, опять-таки равняясь на областной центр, где в последние годы ремонтируются дороги, обустраиваются парки и скверы.

“Качество жизни населения должно повышаться, как раз в этом и состоит задача местной власти и депутатов, представляющих наш регион в Государственной думе РФ. Да, есть важные геополитические вопросы, вопросы обороны государства, но люди, наделяя полномочиями своих депутатов, надеются на то, что те помогут изменить жизнь к лучшему.

Я считаю, для того, чтобы городам и поселкам хватало средств на ремонт дорог и дворов, на социальную сферу, на развитие инфраструктуры и должен, в первую очередь, работать народный избранник. То есть, помогать включить наш регион в важнейшие федеральные программы, работать над изменением бюджетного законодательства с тем, чтобы в местных бюджетах оставалось больше собранных здесь налогов”, - пояснил секретарь Саратовского регионального отделения “ЕР”.

http://www.vzsar.ru/news/2016/08/24/oleg-grischenko-obsydil-realizaciu-partproektov-s-jitelyami-poselka-dybki.html