Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ФСБ обнародовала фото с места задержания прокурора Чечина



"

 

Пресс-служба управления ФСБ по Саратовской области обнародовала фотографии с места задержания высокопоставленного сотрудника облпрокуратуры Владимира Чечина.

По предварительным сведениям, в июне начальник отдела государственных обвинителей в региональной прокуратуре Владимир Чечин якобы намеревался помочь с уголовным делом, если ему заплатят деньги в особо крупном размере. В частности, он за 10 тысяч долларов США собирался посодействовать в прекращении дела, находящегося в полиции, а также уладить вопрос с отменой определения арбитражного суда за 750 тысяч рублей. Именно с этими суммами Чечина задержали сотрудники УФСБ и СК РФ на улице Дзержинского.

Как оказалось, Владимир Чечин не имел возможности повлиять на решение суда, поэтому ему вменяют часть 3 статьи 30, часть 3 статьи 159 УК РФ (покушение на мошенничество). Кроме того, возбуждено дело по части 5 статьи 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере). Таким образом, бывшему руководителю прокуратуры Волжского района может грозить лишение свободы от 7 до 12 лет.

http://www.4vsar.ru/news/78438.html