Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат ГД возмущен бездействием чиновников ЗАТО Шиханы



"

Депутат Государственной думы (фракция “Единая Россия”) Николай Панков взял на особый контроль обращение жителей по остановке горячего водоснабжения в Шиханах.

Напомним, с начала июня в городе остановлена подача горячего водоснабжения. Этот вопрос был задан Вячеславу Володину на межрайоном активе в Вольске председателем совета ветеранов ЗАТО Шиханы Маргаритой Куриленко. Наш земляк отметил необходимость оперативного решения этого вопроса.

Сегодня вместе с собственниками и представителями администрации Николай Панков посетил котельную, которая снабжает город водой.

“Большое спасибо за активную гражданскую позицию, – обратился депутат к Маргарите Курыленко. – Власть должна слышать людей и поддерживать тех общественников, которые готовы защищать права граждан. Это не раз звучало на программных форумах партии “Единая Россия” наряду с темой решения проблем сельских территорий, улучшения качества жизни людей на селе”.

Представители администрации рассказали о том, что водонагревательным котлам уже по 25 лет, и они давно отработали свой срок. В рамках программы модернизации установили новый, но чтобы он заработал, необходимо заменить все составляющие системы, в том числе насосы.

“Мы готовы сегодня запустить котлы, и завтра горячая вода поступит в дома”, – сказал глава администрации Сергей Латанов.

“Еще раз подчеркну, что проблема решается благодаря не чиновникам, а общественникам. На днях горячая вода должна начать поступать к жителям. После этого необходимо разобраться, как котельная попала в частные руки. Готов обращаться в суды, чтобы решить этот вопрос. Люди не должны страдать из-за недоработок власти“, – цитирует слова Николая Панкова пресс-служба регионального отделения “ЕР”.

http://www.vzsar.ru/news/2016/08/26/depytat-gd-vozmyschen-bezdeistviem-chinovnikov-zato-shihany.html