Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В областном правительстве ликвидировали комитет и переименовали министерство. Сокращено 27 должностей



"

29 августа, в структуре правительства Саратовской области произошли изменения. Как сообщает пресс-служба губернатора, в региональном правительстве продолжается оптимизация структуры и штатной численности.

В частности, министерство экономического развития и инвестиционной политики области переименовано в министерство экономического развития области, а комитет по управлению имуществом области переименован в комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области. Чиновники уточняют, что функции министерства экономического развития области в сферах инвестиционной политики, развития внешнеэкономических, международных и межрегиональных связей области переданы комитету инвестиционной политики и имущественных отношений области.

В соответствии с решением правительства, упразднен комитет по информатизации области, а его функции передали министерству экономического развития области.

«Функции комитета по информатизации области в сфере информационно-коммуникационного обеспечения деятельности губернатора области и правительства области и обеспечения работ по внедрению и развитию информационно-коммуникационных технологий, необходимых для обеспечения деятельности губернатора области, правительства области, иных органов государственной власти области, не имеющих своих счетов, переданы управлению делами правительства области», – уточнили в управление кадровой политики и государственной службы правительства.

В результате оптимизации сокращено 27 должностей государственной гражданской службы.

http://fn-volga.ru/news/view/id/53560