Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вольские учителя как герой Нагиева хотят ездить на «Гелендвагене»



"
Вольские учителя как герой Нагиева хотят ездить на «Гелендвагене»

В г. Вольск Саратовской области 26 августа состоялось традиционное августовское совещание работников образования «Основные направления развития системы образования: анализ, результаты, перспективы».

На мероприятие собрались не только педагоги, но и представители родительской общественности, ветераны, молодые специалисты. Среди почетных гостей находились и.о. главы администрации Виталий Матвеев, его заместитель по социальным вопросам Наталья Щирова, председатель Общественной палаты Анатолий Зубрицкий и замглавы района Татьяна Ковинская. В этот день у нее были именины, с чем её и поздравили со сцены.

Монотонные доклады оживило выступление команды молодых педагогов Вольского района «Бурлаки», победители регионального конкурса «Созвездие молодых талантов». Они рассказали о нелегкой учительской судьбе.

Одна из учителей рассказала, что её мама работает в школе директором и часто цитирует слова Фаины Раневской из сказки «Золушка», которые представили на экране:

- Несчастная я! Расстроили меня перед балом! Почему я всё должна сама делать? Работаю, как лошадь. Бегаю, хлопочу, выпрашиваю, выспрашиваю. Упрашиваю, очаровываю. Добываю и добиваюсь. У меня такие связи, что сам король может мне позавидовать!

Киномонолог замечательной актрисы вызвал у собравшихся в зале восторг.

- Эх, хочу жить в России, как в сериалах показывают, где продавец обуви живет в 2-ярусной квартире, а физрук катается на «Гелендвагене»! – размечтался один из педагогов, вспомнив сериал с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Мечты о престижной квартире и немецкой иномарке так и остались мечтами. Учителя признались, что их «ждет залитый солнцем школьный класс», на чем расширенный педсовет и завершился.

http://wolsk.ru/news.php?ID=2549