Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В розовых очках от вечного успеха или Кого душит жаба от побед Чепрасова? Интерактив “Сути”



"

- У нас не всегда получается задуманное, особенно если это не от нас зависит, – издалека начал проникновенный монолог в стиле персональной “проповеди” на сегодняшней планерке в мэрии ее спикер Иван Чепрасов.

- Дело в том, что на минувшей неделе должен был состояться аукцион по продаже земли за СОШ № 6. У нас большие далеко идущие планы по этой земле, но пока по времени их придется отодвинуть 0 торги умышленно сорвал юрист Анощенков. По моему мнению, под надуманным предлогом он пытается остановить процесс. А за самим Анощенковым мне видится только одна фамилия.

В этом месте страстного повествования Иван Васильевич на манер телеведущего Диброва повесил многозначительную паузу, ничьей фамилии, впрочем, не озвучив. Переведя же дух, продолжил обличать неназванных оппонентов:
- То же и с дорогой на атомную станцию, на который была подана всего одна заявка и сразу 3 жалобы. Но антимонопольная служба отклонила эти жалобы, и процесс не остановлен, хоть и отодвинут по времени…
Такое ощущение, что кого-то, глядя на наши успехи, просто жаба душит!
Мы все равно за эту неделю пустим на атомную дорогу первую технику, а за 2 недели восстановим дорогу под новым мостом!
Кстати, начался месячник по благоустройству, в рамках которого мы высадим массу тюльпанов. И пусть жаба дущит Алгай, но мы это сделаем.

Отдавая дань привязанности Чепрасова к постоянно поминаемым им жабам, мы разгадали лишь последнюю из его шарад. Для тех, кто не в курсе, на юге Саратовской области находится нечто вроде заповедника диких тюльпанов недалеко от Александров-Гая (Алгая).

А вот с другими неназванными яркими образами придется чуть посложнее. Мы предлагаем читателям “Сути”, нередко проявляющим большую осведомленность и находчивость, ответить на несколько вопросов, поднятых во время проповеди Чепрасова.
1. Какая именно неназванная фамилия стоит за юристом Александром Анощенковым, который выигрывает один за одним суды у администрации БМР по самым резонансным арбитражным спорам?
2. Какая именно неназванная фирма стоит за дорожными ремонтными работами, конкурировать с которой никакие существующие оппоненты просто не решаются?
3. К добру ли это, когда человек все время поминает таких животных, как жаб?

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=5368