Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Челобитная Радаеву



"

Мы, волею Твоей, бесправный и униженный народ Балашовский, взываем к тебе Светлый князь о помощи. Протяни свою длань и защити своих детушек, верой и правдой работающих для процветания твоего княжества, от произвола посадника твоего, Ленку Щербакову, творящей от имени твоего Светлого разные непотребства, от коих мы, все твои дети пребываем в постоянной печали и унынии.
Она разрушила вековые уклады Жития нашего, многие семьи обездолила – лишила скарба,честно нажитого, доли в родной сторонушке, изгнала из города,горячо любимого нами, всякий работный люд в основном молодой и сильный – до работы сильно охочий, в чужие края.

Поддерживает и голубит воров и разбойников разных, кои грабят нас беззащитных с ее благославения. И стало жить нам, сиротам обездоленным, Тобою забытыми, на произвол Лиху отданым, совсем невмоготу. Плачем, слезами умываемся, что видим как Лихо по нашей земле благословенной гуляет и бражничает.
Закрывает Лихо заводы да фабрики, в коих люд рабочий трудился, потом и кровью гроши на жизнь зарабатывал, школы для детей наших, чтобы росли они во тьме и невежестве и не знали света мудрости отцов и дедов своих, продает Ворам детские дома и другие учреждения для детей, чтобы росли они подобно сорнякам под заборами, чтобы не учили их труду да ремеслам разным, а курили они сор-траву по подворотням, пили зелье змеиное да издевались над слабыми.
Губит Лихо не только заводы да школы, но и реку нашу, откуда мы воду пьем, сливая туда отходы посадские и всякое непотребное, от коих мы Чады Твои болем люто да часто, А врачеватели Лиховские лечат нас играючись да понарошку, отчего мрем мы быстро, особливо не мучаясь и становится Чадушек твоих в посаде год от года все меньше и меньше. И не хотят бабы русские, веками до всего привычные да воспитанные, рожать и воспитывать, выпускать на свет Божий детей своих, ибо стал он Адом кромешным с Бесовскими законами, ворами да разбойниками лютыми. И жить и кормится в посаде Балашовском стало невозможно, грошей да рублей заработать негде, огороды да хозяйство свое, веками спасавшее Державу нашу пришло в упадок. Отбирают Воры да Грабители по указанию Лиха Балашовского земли наследственные да хозяйства, непомерным трудом нажитые, лишают Нас последнего пропитания, отбирая скотину домашнюю, обрекая нас на смерть голодную и неминучую. И обратиться нам сиротам бедным не к кому, во всех кабинетах Лиховских сидят Мзоимцы и Казнокрады в лапы которых попасться и врагам своим извечным не пожелаем. И прокурор и городовой, волею Твоей поставленные для защиты нашей, лишь Лихо Балашовское охраняют пуще глаза собственного. а на нас тиранят и обирают, а ежели жаловатся попробуем в тюрьмы да на каторги отправят. И обнищали мы до такого края, что и за похороны свои заплатить не можем.
Бьем челом Тебе Светлый князь Валерий свет Васильевич – услышь наши стоны предсмертные убери посадника своего Ленку Щербакову, ибо в Разуме народном она источник бед Балашовских.
Кланяемся и к стопам Твоим препадаем и к посланию сему подписи собственноручные прикладываем

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/component/k2/item/927-chelobitnaya-radaevu