Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовские чиновники: к окладу Гейна установлена 150% надбавка, зарплата Галкина не изменилась



"

chinovnikНесмотря на прибавившиеся полномочия, в зарплате бывший председатель ОблКУИ Олег Галкин, похоже, не выиграл.

В опубликованном 8 сентября постановлении губернатора  о назначении Олега Галкина на должность министра – председателя комитета инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области, финансовая сторона вопроса не затрагивается. Тогда как при назначении нового председателя комитета капитального строительства региона была отдельно оговорена ежемесячная надбавка к окладу в размере 150%.  Она полагается заступившему с 1 сентября на этот пост Олегу Гейну «за особые условия государственной гражданской службы».

Напомним, что в августе этого года ряд ведомств областного правительства претерпел реорганизацию. Так, в ведении министерства экономики остались вопросы макроэкономики – анализ экономического положения области,  участие в разработке и реализации мероприятий по увеличению доходной части областного бюджета, развитие предпринимательской деятельности, в том числе малого и среднего бизнеса и пр. Также в задачи ведомства входят  улучшение финансового состояния торговых предприятий и  увеличение доли торговой отрасли в ВРП, поддержка российских производителей, контроль за госзакупками, поддержка электронного правительства и прочие довольно специализированные вещи.

Список задач  нового комитета инвестполитики и имущественных отношений гораздо занятнее. Это привлечение и управление инвестициями на территории области, разработка и осуществление мероприятий в сфере внешнеэкономического, внешнеторгового и межрегионального сотрудничества, обеспечение международных связей региона. Кроме того, комитет будет отвечать за государственно-частное партнерство и по-прежнему распоряжаться имуществом области.

Справка «БВ». Олегу Галкину – 39 лет. Он окончил Саратовский государственный экономический университет по специальности «Мировая экономика» и Саратовскую государственную академию права по специальности «Юриспруденция».  После окончания вуза работал на разных должностях в Саратовском филиале компании «Вымпелком-регион». Дважды избирался депутатом Саратовской областной думы, где возглавлял комитет по экономической политике, собственности и земельным отношениям. В апреле 2012 года был назначен председателем комитета по управлению имуществом Саратовской области.

Источник: http://www.business-vector.info/?p=41078