Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Антон Ищенко: «То, что происходит – полная деградация»



"
Антон Ищенко: «То, что происходит - полная деградация»

Депутат Госдумы рассказал об «Умной программе ЛДПР Саратов», основное место в которой уделено сфере ЖКХ.

В пресс-центре ГТРК «Саратов» прошла пресс-конференция депутата Госдумы от ЛДПР Антона Ищенко и его помощника, члена Общественной палаты Саратовской области Светланы Мартыновой.

«Абсолютно не стыдно за те пять лет, которые партия работала в области», – подчеркнул Антон Ищенко. «Если говорить объективно, ЛДПР сегодня первая партия в области по доверию. У нас – самая молодая команда: кандидату в депутаты Госдумы 32 года. Это молодые, образованные ребята, которые реально хотят изменить жизнь к лучшему. Мы предложили программу, которую мы создавали на протяжении десяти лет – «Умная программа ЛДПР Саратов». Несмотря на то, что наша партия – оппозиционная, в областной и городской думе нет ни одного нашего депутата, мы однозначно являемся одной из политических сил, которая может влиять на обстановку в городе и области», – отметил он.

Антон Ищенко рассказал об основных положениях программы ЛДПР. Главное место в ней занимают вопросы ЖКХ. «То, что сейчас происходит – полная деградация и желание устраниться от решения всех проблем. «Умная программа» – потому и умная, что в ней – не только призывы за все хорошее против всего плохого, но и конкретные пути достижения целей», – заметил депутат.

«Мы выступаем за отмену взносов за капитальный ремонт. Мы будем настаивать на выполнении государством свои обязательств 1991 года, где сказано, что первый капитальный ремонт должно выполнить государство. Кроме того, важно ввести ответственность руководителей УК. На данный момент происходит так: деньги собираются, компания банкротится – и никаких последствий не наступает. Посмотрите на Балашов – уже несколько банкротств», - рассказал Ищенко.

«Таких предложений – не один десяток, они проработаны и нашли поддержку не только среди простых людей, но и среди профессионалов», – подчеркнул народный избранник.

«Мы хотели бы обсуждать нашу программу и с представителями других партий, очень жаль, что лидер списка ЕР Валерий Радаев не откликнулся на наше приглашение», – сказал Антон Ищенко.

Источник: http://stroysar.ru/news/main/anton-ischenko-to-chto-proishodit-polnaja-degradacija