Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Возвращайтесь, Валерий Федорович!



"

Возвращайтесь, Валерий Федорович!

 Уважаемый Валерий Федорович, дорогой Вы наш! Возвращайтесь в Саратов!

 Зачем Вам Москва? Ведь Вы сделали там все, что могли сделать и все, на что были способны. В самом разгаре предвыборная кампания, и чем ближе день голосования, тем усерднее Вы, Валерий Федорович, призываете москвичей шагать в”светлое будущее” вместе с Вами.

Как это знакомо саратовцам! Где это самое “светлое будущее” находится, и как к нему прийти, Вы знаете лучше многих! Саратовцы уже туда много раз ходили вместе с Вами! Но так и не пришли: в Саратове хорошо помнят, как пойти туда, куда Вы призывали их идти годами.И ведь знаете что, Валерий Федорович? Если бы Вы не уехали в Москву десять лет тому назад, некоторые бы ваши земляки точно, под вашим чутким руководством пришли бы туда, куда Вы их посылали!

Вы сегодня встречаетесь с избирателями по московским дворам, и агитируете жителей домов прийти на избирательные участки, и просите проголосовать непременно только за Вас, потому что Вы считаете, что лучше Вас нет никого на свете. Во дворах Вы становитесь на красный ящик из-под снарядов, который возит вслед за Вами ваша агитбригада. И подражая Ильичу, сто лет тому назад с броневика пообещавшему раздать крестьянам землю, Вы теперь делаете тоже самое, только стоя на деревянном ящике. Если бы это была зима, Вы бы обязательно надевали так любимую Вами буденовку.

Вы обещаете москвичам решить их многие проблемы, но при этом, Вы даже не знаете сколько точно жителей проживают в районах, где Вы избираетесь, и даже самой истории районов, о чем можно сегодня посмотреть на многочисленных роликах на YouTube. Живя в Москве почти десять лет, Вы Валерий Федорович, даже не знаете до сих пор, что такое “Эффект Выхино”, когда на конечной станции метро забивается до отказа последний вагон. Все москвичи знают об этом, а вот Вы, Валерий Федорович, за десять лет проживания в Москве, так и не узнали. Может быть, Вы и на метро ни разу не ездили, а все на машине, да на машине служебной?

Зачем себя так мучить, а Валерий Федорович? Зачем Вам эта Москва? Понятно, что рыба ищет, где глубже, а Вы, Валерий Федорович, где лучше.

Понятно, что жизнь в Москве совсем другая, чем в Саратове: широкие проспекты, ухоженные парки, комфорт, уют, чистота.

Понятно, что Москва привлекает своей роскошью, богатством, большими зарплатами, другими заманчивыми возможностями. Но, поверьте, Валерий Федорович, Вы не нужны больше Москве и москвичам, потому что Вы сделали для них все, что могли. Выше головы, как говорится, не прыгнешь, если на ней даже буденовка! Тем более, старость подкрадывается так быстро, согласитесь, Валерий Федорович! Вот уже и два внука Ваших, в Москве в первый класс пошли в этом году, порадовали дедушку.

Сознайтесь, что Вы устали, Валерий Федорович, и это видно по вашему лицу, глазам. Вы так устали, что ни о чем, кроме выборов в Госдуму Вы и думать не желаете: и даже из такого радостного и торжественного семейного праздника, как проводы внуков в первый класс, Вы сделали себе и своей компартии пиар. Выступая в школе перед учителями и учениками, Вы перепутали”Первый звонок” с митингом, пожелав учителям”терпения”, а детям “адекватных родителей”. Ну, что Вы, Валерий Федорович, как так можно?

Вы, Валерий Федорович, сегодня очень далеко от Саратова, от родной для Вас Саратовской области, которая Вас вскормила и воспитала, которая дала путевку в большую политику. Что Вы там делаете так долго в Москве? На что надеетесь? Что станете приемником Зюганова, о чем не раз писали СМИ? Или, Вы считаете, все то, что Вы делаете в Москве, и есть “большая политика”? Ходить по улицам в буденовке и в красной рубашке, это, по-вашему,”большая политика”? Стоять, как на паперти на ящике из-под снарядов и упрашивать избирателей поставить галочку, или крестик напротив Вашей фамилии в избирательном бюллетене? Зачем уже все это Вам?

Возвращайтесь домой, дорогой Валерий Федорович! Вы еще не забыли дорогу в Саратов? Поверьте, отдав Москве все свои силы, Вы обделили своих земляков и забыли о них.

Вы перестали сюда приезжать и встречаться с ними. Избиратель уже позабыл, как Вы выглядите, рядовые коммунисты уже не помнит Ваш ленинский прищур, Ваш голос! А как же жители любимого Вами Заводского и Ленинского районов Саратова? Они давно не видели Вас и не слышали! Валерий Федорович, вернитесь на саратовские поля и степи, вернитесь к своим истокам! Ведь Вы же сын механизатора и доярки, и кому как не Вам, самое место сегодня на бескрайних полях Саратовской области среди тружеников села! Поверьте, у них проблем гораздо больше, чем у полюбившихся Вам москвичей!

У крестьян много проблем, но много вопросов лично к Вам, как законодателю. Вы должны быть именно здесь, Валерий Федорович, а не в шумных московских дворах. Если не Вы, то кто же? Возвращайтесь обратно, Валерий Федорович, пока Вас совсем не забыли на Вашей родной земле, и сделайте хоть что-нибудь под старость лет полезного для людей! Посадите, хотя бы одно дерево на родной и забытой Вами земле!

Вернитесь, и посмотрите вокруг: многое еще нужно сделать для жителей Саратовской области, и многое изменить. Например, Вы могли бы оказать помощь в строительстве новой больницы, или нового детского садика.

Или, могли бы поучаствовать в строительстве дорог, скверов, парков. Или, поучаствовать в процессе мелиорации полей Саратовщины.

Или, могли бы помочь в приобретении машин для станции”Скорой помощи”, могли бы поддержать строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в районах области! Проблем – пруд пруди!

А Вы забыли о своей Родине! Как-то непатриотично с Вашей стороны! Много проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве, в здравоохранении, в экономике, в образовании. Люди живут в аварийных домах, в некоторых из них вот-вот разрушится стена, или упадет крыша. А ведь в этих домах живут Ваши земляки Валерий Федорович! В Саратовской области много проблем с обеспечением бесплатными лекарствами пенсионеров и малоимущих. И это тоже, Ваши земляки, о которых Вы совсем позабыли, дорогой Валерий Федорович!

Вы видите, сколько проблем на Вашей Родине? Поэтому, бросайте Москву, там и без Вас, есть, кому работать. Ей Богу, Валерий Федорович, возвращайтесь в Саратов! А то ведь, Вы можете так и остаться в памяти своих земляков, как депутат, связанный с людьми из темного прошлого, о чем рассказывали и продолжают рассказывать многочисленные федеральные СМИ. Или, как депутат, который сочиняет про себя небылицы, о чем тоже пишут сегодня федеральные СМИ : то Вы мастер спорта по альпинизму, то Вы доктор экономических наук.

Кроме шуток, возвращайтесь, Валерий Федорович! На саратовской земле полно дел, и захватите с собой Ольгу Николаевну Алимову!

Возвращайтесь обратно, Валерий Федорович!

Найдутся земляки, которые Вас встретят, обогреют, и даже истопят Вам баньку. Отмоетесь от грехов, наденете холщовую рубаху и нательный крест, да и с чистою душою покаетесь. Тогда, возможно, земляки Ваши, да и просят Вас!

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/component/k2/item/926-vozvrashchajtes-valerij-fedorovich