Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ДЕРЯБИН ВМЕСТО КРАСНОВА



"

Автор 

 ДЕРЯБИН ВМЕСТО КРАСНОВА

Депутат Саратовской областной Думы Владимир Дерябин после выборов 18 сентября может стать Председателем Собрания районных депутатов ВМР.

На выборы депутатов Совета Терсинского муниципального образования Вольского муниципального района Саратовской области четвертого созыва, что пройдут 18 сентября 2016 года, Владимир Дерябин идет кандидатом-самовыдвиженцем по Терсинскому избирательному округу №38.

Как выяснили «Вольские новости» местная власть в лице Главы района Краснова потеряла покой и сон. Пока еще действующий Анатолий Иванович вместо того чтобы заниматься агитацией в своем Белогорновском избирательном округе №22, где он выдвинулся кандидатом в депутаты, повадился в Терсу и проводит контрагитацию уговаривая земляков Владимира Анатольевича не голосовать за Дерябина.

Вот кто бы мог подумать, что Дерябин приедет в Белогорное и будет убеждать земляков Краснова не голосовать за Анатолия Ивановича!? Нонсенс!

Странная ситуация, каждый из них и Дерябин и Краснов пользуются несомненным уважением у своих односельчан, один в Терсе другой в Белогорном, но вот почему-то Анатолий Иванович решил по-другому. Да и мало того, что решил, как выяснили «Вольские новости» подключил для этого административный ресурс в лице бюджетников – учителей и воспитателей. К тому же как стало известно в округах на выборах в Совет Терсинского муниципального образования Вольского муниципального района Саратовской области четвертого созыва по избирательным округам № 37 и № 38 решено использовать по три выездные урны для голосования. Это наводит на странные мысли, уж не хотят ли сторонники Краснова сделать выборы фальсифицированными? Например, меняя поочередно урны подкидывать в них по несколько бюллетеней, пока будут переезжать от пенсионера к пенсионеру? А может действительно такой ажиотаж стоит вокруг выборов в Терсе, что от желающих проголосовать нет отбоя, и организаторы выборов решили дойти до каждого, если даже этот каждый и не хочет идти голосовать.

Это уже как в СССР получается – явка 99,99%!!! А что, вполне возможно, бывали же случаи на выборах в Рыбном, когда организаторы из-за желания «дойти до каждого» вытаскивали с избирательного участка стационарную урну и тащили ее по селу к дому нужного «немощного» пенсионера, дабы тот отдал голос за нужного власти кандидата!

Вот уж действительно пути Господни неисповедимы! Ну а будет ли Дерябин вместо Краснова возглавлять Собрание районных депутатов, это действительно решит народ, а не Анатолий Иванович.

Кстати, Владимир Дерябин уже работал заместителем Главы района, причем на безвозмездной основе. По-русски говоря совершенно бесплатно. В тоже время депутаты уже определили заработную плату новому главе в размере 90 тысяч рублей в месяц. А иначе, зачем такой ажиотаж устраивать в Терсе, с урнами, с бюджетниками, с личной агитаций Краснова?

В тоже время может действительно Дерябину пора вернуться из областной думы и заняться Вольском и районом?

Источник: http://volsk-news.ru/index.php/volsk-news/2015-12-05-18-29-07/item/1117-deryabin-vmesto-krasnova