Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



КОВИНСКОЙ НЕ БУДЕТ В МУН. СОБРАНИИ С 1-ГО РАЗА



"

Автор 

КОВИНСКОЙ НЕ БУДЕТ В МУН. СОБРАНИИ С 1-ГО РАЗА

 Секретарь местного отделения Политической партии «Единая Россия» Татьяна Николаевна Ковинская не попадет в качестве депутата в Муниципальное Собрание ВМР четвертого созыва после выборов 18 сентября.

После демарша членов местного отделения ВПП «Единая Россия» со снятием своих кандидатур с выборов 18 сентября, в том числе и по Выборам депутатов Совета Колоярского муниципального образования Вольского муниципального района Саратовской области четвертого созыва в сельском поселении не будет сформирован новый состав народных представителей. Соответственно невозможно будет провести заседание Совета и выбрать Главу, а также делегировать депутата в Муниципальное Собрание Вольского Муниципального района.

Напомним, что Татьяна Николаевна Ковинская идет по Колоярскому избирательному округу №26, выборы по которому не отменены и могут состоятся 18 сентября, так как никто из этого округа не снял свою кандидатуру. Однако, по Колоярскому избирательному округу № 25 снялись сразу 3 (три) кандидата, в том числе и Александр Никулин, и довыборы там состоятся спустя почти три месяца – 11 декабря. Так что первое заседание Совета депутатов Колоярского муниципального образования Вольского муниципального района Саратовской области четвертого созыва может состоятся не раньше середины декабря. И только после выборов Главы поселения сельские депутаты делегируют второго народного избранника в районное Собрание.

Источник: http://volsk-news.ru/index.php/volsk-news/2015-12-05-18-31-16/item/1112-kovinskoj-ne-budet-v-mun-sobranii-s-1-go-raza