Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ректор СГАУ назвал ложью информацию о принуждении к получению открепительных удостоверений



"

Ректор СГАУ им. Н.И. Вавилова, депутат областной думы от «Единой России» Николай Кузнецов рассказал СМИ о жалобах на университет в связи с грядущими выборами. Комментарий руководителя распространила пресс-служба вуза.

«Есть информация о некой жалобе, в которой упоминается о нарушении избирательного законодательства. Якобы в нашем университете заставляют получать открепительные удостоверения, – сообщил Кузнецов. – Это ложь, грязные заявления оппозиции – их черные технологии. Специальная оппозиционная схема. Они заранее вбрасывают ничем не подкрепленную информацию, чтобы потом сказать, что выборы прошли не честно. Заявляю официально: никаких нарушений нет! Никто никого ни к чему не понуждает. Более того, на избирательных участках, которые расположены у нас, установлены КОИБы. Они гарантируют прозрачность голосования».

Упомянутую жалобу ректор СГАУ связал с действиями неких оппозиционеров.

«Смешные потуги оппозиции дискредитировать честную и открытую избирательную кампанию, уверен, не достойны даже предполагаемого за них вознаграждения от заинтересованных в развале нашей страны лиц. Мы все «за» открытость и легитимность процесса. Нам нужна эффективная власть, которая готова работать для людей. На благо развития нашего государства, – заявил он. – Что касается жалобы, то готов обратиться в правоохранительные органы, в суд. Клеветников необходимо наказать по всей строгости закона».

Напомним, ранее ИА «Свободные новости» стало известно еще об одном инциденте с открепительными удостоверениями в Саратове: в трех УИК, расположенных в лицее №15, данные документы закончились. В областной избирательной комиссии пообещали восстановить деятельность данных комиссий «в ближайшее время».

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/54341