Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Грязные технологии



"
%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%8b_%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b9-%d0%b3%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0%d0%bd%d1%8e%d0%ba

Владимир Игнатов

На просторах интернета появился интересный сайт – где-голосовать.рф
На первый взгляд, сайт создан для помощи избирателям: нужно ввести свой адрес и сайт выдаст подробную информацию о местонахождении соответствующего избирательного участка, где избиратель может проголосовать. Также есть возможность посмотреть местонахождение участка на карте. Удобно и информативно. Однако, учитывая то, что указанный сайт не является официальным сайтом какой-либо избирательной комиссии, либо органа государственной власти, и не содержит никакой информации об учредителях сайта, указанная информация может быть недостоверной и может привести к массовому введению в заблуждение жителей нашей области.  Кроме того, после получения информации о своём избирательном участке, избирателю предлагаются ссылки – «посмотреть на карте», «за кого голосовать», «начать сначала». Если мы пройдем по ссылке «за кого голосовать», то на сайте появляется информация о кандидатах ЛДПР на выборах депутатов Государственной Думы и Саратовской городской Думы. На странице с информацией о кандидатах содержится надпись – «За кого голосовать? Только за ЛДПР!», и баннер «Выборы 2016». Под портретом каждого кандидата есть ссылка, переходя по которой избиратель попадает на сайт Саратовского регионального отделения политической партии ЛДПР.
4r

Сайт содержит агитационную информацию в пользу политической партии ЛДПР и не содержит информацию об агитационном материале, предусмотренную пунктом 2 статьи 54 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», а также сведений об оплате из избирательного фонда.
Возможно, сайт создан по заказу ЛДПР. Надеемся что Роскомнадзор, облизбирком и правоохранительные органы оперативно отреагируют и примут соответствующие меры к пресечению противоправной деятельности владельцев этого ресурса.

Источник: http://monitor64.ru/201609/510/