Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вячеславу Володину еще на полгода запретили въезжать в страны Евросоюза



"


фото из архива ИА «Свободные новости»

Совет Евросоюза продлил еще на полгода действие персональных санкций в отношении 146 человек и 37 компаний. Соответствующий пресс-релиз опубликован сегодня, 15 сентября, на официальном сайте совета. Отметим, в листе, перечисляющем граждан, попавших под санкции указано 151 имя.

В санкционных списках оказались физические лица и компании, которые Евросоюз считает виновными в нарушении суверенитета Украины и ее независимости.

Напомним, первые персональные санкции были применены в марте 2014 года. В мае того же года в список был включен первый заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин.

Согласно существующим санкциям, фигурантам списка запрещено устанавливать деловые отношения в ЕС, а также запрещен на территорию Евросоюза.

В августе этого года, находясь с рабочей поездкой в Вольске, Володин подчеркнул, что гордится своим попаданием в санкционный список.

«Даже находясь под санкциями Запада, я этим горжусь. У меня нет даже доли переживания. Последний раз за границей был пять лет назад – в Китае. Считаю, что сегодня нам необходимо сделать все для того, чтобы люди отдыхали у нас, а не выезжали куда-то», – отметил он.

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/54342