Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Челобанов явил стране свежую порцию “грязного белья”, но страшный секрет Примадонны не огласил и за миллион



"

Без малого два часа эфирного времени отвел в день выборов канал НТВ персоне нашего известного земляка Сергея Челобанова. Время от времени этот брутальный канал вспоминает о Челобанове, привозя его в Останкинскую студию. Но на этот раз даже земляки, привыкшие к эпатажному балаковцу, побывали в некотором культурном шоке.

Истории о сексуальном начале Челобанова, рассказанные им в прежние годы все на том же НТВ, на этот раз переросли в конкретику.
В студию была вызвана первая женщина Челобанова, которая призналась в том, что она сделала аборт от будущей звезды.
Дальше – больше. На передачу пригласили девушку, подозревавшую Челобанова в отцовстве (со слов непредъявленной публике матери).
Для установления отцовства у Челобанова и девицы взяли образцы… слюны и якобы начали тут же делать анализ их ДНК.

Роль резиновых изделий в жизни юного Челобанова (имелись в виду тормозные шланги балаковского завода РТИ), запах его прежней любовницы Аллы Пугачевой (определялся на нюх из 5-ти образцов), смакование подробности пребывания в Балакове примадонны 25-летней давности (в «Синей птице» она сняла целый этаж из 22-х номеров).
А как вам такое признание потускневшей звезды:
- Мы ездили в гастроли втроем – я, Пугачева и моя тогдашняя жена. И они у меня были… Нет, не вместе, а по очереди!

И тут же – выход в студию его молодой женщины (не жены) с младенцем на руках. И спонтанное совершенно неубедительное предложение руки и сердца, сделанное 55-летним Челобановым про между прочим.
Все это перемежалось с исполнением под фонограмму былых хитов Челобанова.

Информагентства страны отдельно уже растиражировали признание Челобанова о далеко минувших днях.
Якобы Примадонна была готова уйти из семьи и даже родить ребенка, чтобы привязать к себе молодого возлюбленного.
Естественным путем зачать у пары не получалось, на помощь пришла израильская медицина.
Сначала биоматериал сдала Пугачёва, потом это сделал и Челобанов. Что дало Челобанову право предположить: при зачатии в пробирке ее нынешних детей – Гарри и Лизы – использовали именно его биоматериал.

История его бесценного семени получила продолжение в виде торжественного – а-ля оскар! – оглашения результатов ведущей шоу Лерой Кудрявцевой ДНК-экспертизы, которая не вызвала у Челобанова ровно никаких заметных эмоций. Он – не отец девушки! А детям Пугачевой, быть может, и отец?!..

Ах да, своими признаниями Сергей Васильевич, живущий с молодой женой и крохой-сыном Сашей на 15-ти метрах в материнской квартире, заработал 225 тысяч рублей, отдав их на благотворительность (какую именно – ни слова).
А вот от миллиона Челобанов отказался. Для этого ему было нужно назвать якобы самый страшный свой секрет, запечатанный в конверте.
Прочтя этот секрет (известный самим телевизионщикам?), изрядно постаревший Челобанов сжег его в пламени свечи, приговаривая: «Это – слишком личное для меня и Аллы Борисовны, чтобы это оглашать вслух».
В этот момент стало по-настоящему страшно: если после всего смачно описанного «личного белья» существует куда больший личный секрет, то какова же природа этого МЕГАсекрета?
Впрочем, законы телешоу, от сезона к сезону поднимающему планку вседозволенности, жестоки.
И если Челобанов сегодня согласился прополоскать прилюдно свое и чужое исподнее, то завтра созреет и до главного секрета (если он конечно существует в природе, а не выдуман для потехи)?
Так или иначе, но от последней передаче, посвященной Челобанову только в свете неиссякаемого интереса к личности Примадонны, осталось крайне тяжелое послевкусье.
Но люди об этом говорят, стало быть, и мы не имеем права уклоняться от тем, заданных таким крайне ядреным способом.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=5422