Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



КОВИНСКАЯ В ЕРЫКЛЕ НАБРАЛА 98.85%



"

Автор 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Николаевна Ковинская на выборах депутатов Совета Колоярского муниципального образования Вольского муниципального района Саратовской области четвертого созыва набрала необходимое количество голосов сельских жителей, чтобы стать депутатом сельского уровня.

Как выяснили «Вольские новости» число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования равнялось 100 человек. При этом число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией было всего 90 штук. В помещении клуба села Ерыкла проголосовало 64 человека, а к 23 пожилым избирателям были направлены члены комиссии с переносной урной. Всего действительных бюллетеней насчиталось 87, а г-жа Ковинская набрала 86 голосов. Вот уж очень интересно, как это один избиратель не отдал свой голос за Татьяну Николаевну?

Вот данные из сводной таблицы:

Ковинская Татьяна Николаевна – 86 голосов, что составило 98.85%, и второй Сызранцев Сергей Иванович получил 82 голоса, что составило 94.25%, третий кандидат Шабашова Ольга Владимировна довольствовалась 6-ю голосами, это 6.90% от общего количества проголосовавших избирателей.

Однако в другом округе по Колоярскому МО выборы были отменены и назначены довыборы на 11 декабря, так что появление в ближайшее время Татьяны Ковинской в Муниципальном Собрании района достаточно проблематично.

Источник: http://volsk-news.ru/index.php/volsk-news/2015-12-05-18-31-16/item/1140-kovinskaya-v-erykle-nabrala-98-85