Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



МАТВЕЕВ И ТЕ КОМУ ПЛЕВАТЬ НА ГОРОД



"

Автор 

 МАТВЕЕВ И ТЕ КОМУ ПЛЕВАТЬ НА ГОРОД

На ПДС 12 сентября и. о. Главы администрации ВМР Виталий Матвеев остановился на теме проведения санитарных дней, в простонародье субботниках.

- Я еще раз всех предупреждаю, на субботники, которые объявлены губернатором – выходить всем! – категорично заявил г-н Матвеев. – Губернатор определил вне зависимости от принадлежности структуры, которая находится на территории района: федеральная, областная – отвечает местная власть!

- И если что-то где-то не понимает это – я объясню, – еще более грозно произнес председательствующий на ПДС чиновник. – Не вам, вы не понимает, значит вышестоящему руководству. А то у нас дети выходят убирать, а организации, по-русски сказать, плевать хотели на город и на всех нас!

- Я знаю эти организации, я специально не буду называть, пусть им стыдно будет, я вчера с ними общался, – продолжил разбор г-н Матвеев. – Поэтому еще раз предупреждаю всех среда-пятница санитарные дни. Не обижайтесь – ничего личного! А то выйдут, возле своих ступенек помашут, и считают, что они вышли на субботник!

- Вы позвоните в Управление муниципального хозяйства и вам назовут улицу, где можно убраться, если есть патриотизм и желание убраться в городе Вольске! Поэтому я больше к этому вопросу возвращаться не буду, в пятницу мне информацию, кто вышел кто не вышел!

Источник: http://volsk-news.ru/index.php/volsk-news/2015-12-05-18-29-07/item/1114-matveev-i-te-komu-plevat-na-gorod