Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Режем look. Наталья Линдигрин



"
Режем look. Наталья Линдигрин
Санкции и кризис — не самое подходящее время для разговоров о брошках и запонках: именно так считают многие граждане и гражданки и даже закрывают модные блоги. Но мы с ними не согласны: жизнь ведь не остановилась. Поэтому, несмотря на все неурядицы, продолжаем анализировать стиль местных vip-персон. Наша героиня — министр печати и информации Саратовской области Наталья Линдигрин.

Г-жа Линдигрин работала корреспондентом на ершовском телевидении, исполняла обязанности главного редактора муниципального учреждения телевизионной редакции «Ершовские вести». Была главным редактором газеты «Степной край». Затем были различные партийные должности и обязанности, проект «ПолитЗавод» «Единой России», депутатская деятельность в областной думе и в 2013 году — собственно, министерское кресло. Очень линейный путь — от рядового районного корреспондента до главного по региональным СМИ.
Как только Наталья Александровна стала публичной персоной, ее принялись активно обсуждать, в том числе имидж, гардероб и прически. Говорили, как водится, разное. Отмечали ее девическую непосредственность в поведении и выборе фасонов; высказывались, что не хватает ей, дескать, солидности и прочее. Были мнения, что не стоит министру плести косички — не по статусу это, вовсе не комильфо. Потом еще перешептывались, что есть у нее особенность подолгу носить одно и то же, что вроде как непредставительно.
Действительно, у Натальи Александровны наблюдается определенное пристрастие к отдельным вещам. Она сама как-то в интервью призналась, что не очень любит ходить за покупками. «Покупаю, где придется. Мне не важен бренд, главное — вещь должна мне сразу понравиться, «глянуться»,— сказала г-жа Линдигрин. Отсюда и постоянство в образах, что, впрочем, не есть плохо. И по поводу косичек — неправда критиканская: косички нашего министра нисколько не портят, напротив, добавляют мягкости и непосредственности, потому что в целом ее гардероб можно охарактеризовать как сдержанный и лаконичный.
Цвета спокойные, даже флегматичные; силуэты проверенные, выдержанные; аксессуары по минимуму; мелкий горох, тонкая полоска, неброский растительный принт — рисунки невыдающиеся, скромные.
Казалось бы, леопардовая блузка или платок с флоральным рисунком должны внести в такой гардероб некую сумятицу, но они тоже не сильно выбиваются из общего ряда. Есть у г-жи Линдигрин глубокого синего цвета бархатный жакет, горчичный костюм с рукавом «летучая мышь» — вещи несколько вольные: бархат вообще весьма капризен и легко добавляет избыточную нарядность либо богемность, а «летучая мышь» — деталь сложная и неоднозначная. Но в данном случае выглядят они вполне по-деловому, дресс-код не нарушая и не разрушая.
Песочный классический жакет, светлый жакет a-la Шанель, белая или голубая блузка, юбка-карандаш — тут всё ясно и обсуждать нечего. Наталья Александровна не экспериментирует в сочетании цветов, не ищет хитрых решений в стилепостроении, выбирает пути простые. Подход более чем лапидарный: платье-футляр, костюм — строгий, суховатый, но одновременно женственный, блузка-рубашка или блузка с бантом — коротко говоря, классика.
Судя по всему, вопрос «что надеть?» для нее не так уж сложен. Собственно, она сама сказала, что вещь должна «глянуться», а дальше само пойдет.
Можно, конечно, и с классикой промахнуться: выбрать, к примеру, цвет неподходящий. И злые языки поговаривали, что были у г-жи Линдигрин и платья с провинциальным рукавчиком, и блузки с излишним блеском, и солнечные очки сомнительной формы и неизвестного происхождения. Возможно, что-то подобное было, но давным-давно. На наших глазах случились вещественные изменения в лучшую сторону, и теперь всё совсем по-другому.

Режем look. Наталья Линдигрин Режем look. Наталья Линдигрин Режем look. Наталья Линдигрин
Режем look. Наталья Линдигрин Режем look. Наталья Линдигрин Режем look. Наталья Линдигрин
Режем look. Наталья Линдигрин Режем look. Наталья Линдигрин Режем look. Наталья Линдигрин

Источник: http://om-saratov.ru/rejem-look/12-september-2016-i40518-rejem-look-natalya-lindig