Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Политический апгрейд. Представительная власть Балаковского района обрела новые лица.



"

Только что завершилось первое пленарное заседание Собрания Балаковского муниципального района III созыва.
14 депутатов из избранных 15-ти (отсутствовал отпускник Виктор Басов) сумели рассмотреть 22 вопроса повестки дня менее чем за час. Голосование было исключительно единогласным – без единого голоса “Против” либо “Воздержался”.

Проголосовав за прекращение полномочий райдепов предыдущего созыва, новое поколение избранников тут же принялось формировать персональный руководящий состав Собрания.
Как мы и предсказывали, председателем Собрания избран Константин Кузнецов, председателем единственного в Собрании комитета – Ольга Болякина.
Что характерно: даже когда голосование касалось утверждения тех или иных персоналий, никто из предлагаемых кандидатов не воздерживался, уверенно поднимая руку за самого себя.
Церемония вступления в должность была обставлена “по домашнему” и сопровождалась только вручением поздравительных букетов – без гимна, присяги и прочего. Предыдущего Главу района г-на Алексеева, незаметно съехавшего из кабинета на 4-м этаже мэрии, никто не вспомнил ни словом.
Сам Константин Кузнецов, проведший премьерное заседание в качестве спикера более чем уверенно, в первом своем блиц-интервью, данном Sutynews, акцентировал внимание на том, что за должность председателя Собрания он не будет получать ни копейки (равно как и Ольга Болякина – за комитет):
- Буду продолжать трудиться на постоянной основе в своей родной школе № 28. Планов занимать освободившийся кабинет Главы у меня нет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=51653