Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Если бы да кабы. Иван Чепрасов хочет поработать еще один срок “с удовольствием”



"

После вчерашнего разрыва своего трудового контракта экс-глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов, не вымолвивший во время процедуры ни слова, все-таки сообщил корреспонденту ИА “Версия-Саратов” о своих планах на участие в только что объявленном конкурсе на должность главы района.

- Если Валерий Васильевич Радаев посчитает, что работа, которую я делал на протяжении 4,5 лет, эффективная и позитивная, и порекомендует меня в качестве одного из кандидатов, я восприму это как сигнал к участию в конкурсе, – заявил собеседник агентства. Он также напомнил, что все члены районного собрания являются членами партии “Единая Россия”:
- При их поддержке при согласовании с фракцией я приму предложение и с удовольствием буду работать еще один срок, – отметил экс-чиновник.

Иван Чепрасов напомнил, что свою кандидатуру на конкурс может выдвинуть любой желающий. В то же время он подчеркнул, что считает работу без поддержки партии и губернатора недостаточно эффективной.
- Когда есть поддержка в политическом смысле и понимание со стороны исполнительной власти, тогда в работе есть смысл, – подвел итог собеседник агентства.

Добавим к сказанному, что свою роль в развитии ситуации может сыграть прокуратура, которой райдепу нового созыва наконец-то развязали руки, решительно отказав удовлетворить запоздалое требование об отстранении Чепрасова от власти в связи с нарушением антикоррупционного законодательства.
Собственно, надзорный орган и добивался полгода решения депутатов для того, чтобы с отказом в руках отправиться в суд. И если такой вариант развития событий превратится в античепрасовское решение суда (а в юридических битвах его подопечные не слишком сильны), то это может переломить волю самого Чепрасова и тех политических сил, которые видят продолжение его правления.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=51689