Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ДЖЕНТЛЬМЕН УДАЧИ ИЗ «ЕР» ПОШЕЛ НА ВЫБОРЫ, ИМЕЯ СУДИМОСТЬ



"

Автор 

Агрусьев Дамир Кешафович

Агрусьев Дамир Кешафович

На сайте Избирательной комиссии Саратовской области появилась информация о выдвинутом кандидате на выборы 11 декабря по Талалихинскому избирательному округу № 35 – Агрусьев Дамир Кешафович. В сведениях о месте работы сей гражданин записан;

Основное место работы или службы – Совет Талалихинского МО

Занимаемая должность (или род занятий) – глава Талалихинского МО

Сведения о судимости ———- имелась судимость 06.09.2005 по ч. 1 ст. 260 УК РФ, погашена 06.09.2006 г.

Напомним, Дамир Кешафович только что выдвигался на выборы 18 сентября. Прошел партийный праймериз, заручился поддержкой выборщиков-односельчан и старших товарищей по партии «Единая Россия» из регионального политсовета. Зарегистрировался на выборах 18 сентября, но за неделю до дня голосования снял свою кандидатуру в числе других джентльменов удачи.

Как и предполагали «Вольские новости» у Главы поселения г-на Агрусьева имелась судимость, но он ее не указал во время подачи документов. Тем самым он подвел партию «Единая Россия», которая объявила о декриминализации выборов. И вот теперь члены секретарь местного политсовета «Единой России» Татьяна Ковинская, как и Глава района Анатолий Краснов могут сказать старшим товарищам по партии, которые и заявили о декриминализации выборов, примерно следующие: «Мы здесь не причем, он сам пошел на выборы самовыдвиженцем, и ему в Совете поселения оказали доверие односельчане!»

Да, возможно это и так, но простите господа Краснов и Ковинская, в Совете Талалихинского МО после выборов 11 декабря в депутатах партия «Единая Россия» окажется в большинстве, так что же тогда это за партия и дисциплина в ее рядах, если она пожелает видеть на посту Главы поселения уголовника, ой простите – джентльмена удачи!?

Источник: http://volsk-news.ru/index.php/volsk-news/2015-12-05-18-29-07/item/1174-dzhentlmen-udachi-iz-er-poshel-na-vybory-imeya-sudimost