Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Коммунисты опубликовали видео задержания на саратовской УИК №96 юноши с пачкой бюллетеней за «ЕР»



"

Первый секретарь Заводского (Сталинского) райкома КПРФ Дмитрий Сорокин опубликовал на своем YouTube-канале «Голос совести» видеозапись задержания на УИК №96 в Заводском районе Саратова молодого человека с пачкой бюллетеней с отметками за партию «Единая Россия».

Нарушение заметил член УИК №96 с правом решающего голоса Сергей Иванов, который и записал видео.

Как рассказал корреспонденту ИА «Свободные новости» Сорокин, у него есть сомнения в том, что задержанный полицией молодой человек является совершеннолетним. Он ходил по зданию школы с женщиной, которая назвалась его матерью.

«[Во внимание] сразу попала эта группа, предположительно, мама и сын. Предположительно, фамилия его Миненков. Естественно, привлекли сотрудников полиции. В сумке обнаружили пачку бюллетеней с отметками за «Единую Россию». На всех есть штампы, все имеют наклейки соответствующего УИКа. Они ходили по четырем участкам в школе №38 и осуществляли вбросы», – рассказал Дмитрий Сорокин.

По словам коммуниста, вызванные на место правоохранители забрали молодого человека, и с тех пор о деле ничего неизвестно. Сорокин уточнил, что партийцы собираются в ближайшее время выяснить, было ли инициировано расследование и что стало в задержанным юношей.

Также Сорокин планирует в дальнейшем опубликовать еще несколько видеозаписей нарушений, зафиксированных на прошедших 18 сентября выборах, и инициировать по каждой из видеозаписей проверку.

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/54952