Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ТЕРСИНСКАЯ ОСЕЧКА КРАСНОВА И КОВИНСКОЙ



"

Автор 

Анатолий Краснов и Татьяна Ковинская

Анатолий Краснов и Татьяна Ковинская Про Вольск

На выборах в Терсинское МО после победы кандидатов от местного отделения «Единой России» никто из членов партии власти, получивших мандат доверия сельских жителей, не захотел работать на селе во благо своих избирателей.

Так кого на этот раз продвинули в депутаты Терсинского поселения Глава района Анатолий Краснов и секретарь местного отделения партии власти Татьяна Ковинская. Вспомним поименно героев единороссов, которые почему-то свою личную выгоду поставили выше интересов партии «Единая Россия» и народа.

Все депутаты достойные люди, их всех хорошо знают в Терсе, это и зам директора ООО «Железобетон» Александр Баринов. Николай Мещеряков, сын Александра Мещерякова руководителя СКХ «Коммунар». Учитель Роман Тихонов, которому особое уважение, ради любимой профессии он ездит на работу аж в Широкий Буерак, кстати, наверное, поэтому его и выбрали Секретарем Совета, и обязали исполнять обязанности Главы поселения, причем совершенно бесплатно. Это и Молдованов Евгений, уроженец Терсы, сейчас работает директором местного водоканала. Два заслуженных пенсионера Александр Атюшин и Галина Шурыгина. А чего стоит кандидатура Сергея Васильева?! Он входил в первый созыв терсинского Совета депутатов. Все опытные и умудренные жизнью люди.

И вот вчера на заседании Совета депутаты, «победившие» команду Дерябина, не смогли из своего состава выбрать Главу. Так ради чего весь ажиотаж устроили власть предержащие Краснов и Ковинская?! Устроили ради того чтобы Дерябин не прошел в депутаты со своей командой, из которой любой мог стать Главой. Это и Александр Мухин, дискутирующий на встрече с Вячеславом Володиным в драмтеатре перед выборами, это и Савцов, уже доказавший делом свое умение работать на селе. Да тот же Дерябин, но не прошли…

Ну, а кого победили Краснов с Ковинской, не пропустив в Совет сторонников Дерябина, терсинцев? И теперь за неимением желающих работать Главой устраивают выборы 1 (одного) недостающего депутата вместо Дерябина.

Вот здесь интересно вспомнить, что предыдущий третий созыв состоял из 9 депутатов сельского поселения. Владимир Дерябин был депутатом Терсинского МО с весны 2011 года. Затем в 2012 году осенью избрался депутатом Саратовской областной Думы, и районная власть даже и не думала на освободившееся место проводить довыборы. Да вот теперь приспичило, никто из нынешних приверженцев «Единой России» работать Главой поселения не хочет.

Стоит отметить, что предыдущему Главе Терсинского МО Виктору Юрьевичу Савцову даже не предложили снова занять эту должность. Причина банальна – он шел на выборах от партии «Справедливая Россия», а это для «Единой России» смерти подобно, отдать победу другой партии. Да уж выбрали, потом склоняли к смене, или как это еще называется у местных единороссов – перебежчиком сделали бы Савцова, перетянули в «Единую Россию». Нет, не предложили, хватило только смелости приписать в местной газете «Вольская жизнь» и на сайте этого же издания, что Савцов выдвигался от «Единой России», тем самым окончательно запутав Виктора Юрьевича.

Так что безосновательно валить на Дерябина, он снялся с выборов, как Краснов и Ковинская того хотели. Только вот к получению власти в Терсе господа из местного отделения политической партии «Единая Россия», как оказалось, не были готовы.

Источник: http://volsk-news.ru/index.php/volsk-news/2015-12-05-18-29-07/item/1165-tersinskaya-osechka-krasnova-i-kovinskoj