Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Марксовским районом руководит должник и обманщик



"
Марксовским районом руководит должник и обманщик

Глава Марксовского района Косырев сегодня должник- свыше 90 миллионов рублей, как видно на официальном сайте судебных приставов, он должен вернуть. Кто-то подсчитал, что это примерно по 3 тысячи рублей на одного жителя Марксовского района. Что можно еще ждать от руководителя должника?

Может быть, Косырев сел в кресло руководителя, для того, чтобы используя возможности главы района как-то поправить свои делишки, и погасить за счет бюджета района свой личный долг? Откуда такой долг?

Речь идет об инвестиционном проекте и строительстве молочного комплекса. Это было еще в 2008 году. Здесь начали строительство фермы, запланировали инвестиции на сумму в десятки миллионов рублей. Строительная площадка находилась рядом с трассой Маркс – Балаково, чуть дальше села Подлесное, направо в степь. Там, где расположена электрическая подстанция. Прямо на повороте располагался красочный знак, который говорил о грандиозном строительстве: “Приоритетный национальный проект развития АПК. Поэтапное строительство молочного комплекса на 1200 коров”. Заказчиком и была сельхозартель “Михайловское” Косырева.

Восемь лет прошло, а ничего не изменилось. Появился лишь долг- 91 миллион. Стоят недостроенные помещения, мертвые остовы металлических конструкций.

А где деньги, Зин, отпущенные на проект? Где обещанные рабочие места? Где молочная продукция, которую ждут не только жители Марксовского района, но и жители всей Саратовской области?

Ничего этого нет, и никогда не будет. Почему? Расскажите об этом людям, господин Косырев. Вас не мучает совесть, что Вы не имеете никакого морального права руководить районом, ведь Вы даже со своей сельхозартелью не справились!

Десятки миллионов рублей Вы растратили, пустили по ветру, и обманули людей. И самый главный вопрос: “Вы деньги вообще-то собираетесь возвращать?”

P.S. Еще два важных вопроса.

1. Куда смотрит куратор внутренней политики в правительстве Саратовской области? Или,  его все устривает в работе Косырева и Тополя? Или,  он не знает, о том, как они работают, и что  они работают, нарушая Федеральные Законы?

2. Ну,  а что же вы, господа депутаты местного Собрания? Вы-то куда смотрели, когда выбирали такого главу?  Или,  Вам все равно?  Вам безразлично, кто и как руководит районом? Получили мандаты, да и успокоились? Вы полагаете,  что на следующих выборах люди за Вас проголосуют при таком  безразличном отношении к судьбе района?