Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Избраны главы еще пяти районов Саратовской области



"

21 октября в пяти районах Саратовской области состоялись выборы глав. Конкурсы прошли в Аркадакском, Аткарском, Духовницком, Екатериновском, Татищевском районах. Напомним, ранее сообщалось, что выборы прошли в Советском районе. Его возглавил Сергей Пименов.

На должность главы Аркадакского района претендовали два кандидата. Из двух претендентов, представленных комиссией, депутатами был избран Николай Луньков. Ранее он являлся первым заместителем главы администрации района, курировал вопросы социальной сферы.

В Аткарском районе среди претендентов на должность главы района оказалась единственная на сегодня представительница женского пола. Помимо нее в конкурсе также участвовал глава администрации района Виктор Елин. Последнего депутаты поддержали на пост главы района.

В Духовницком районе из трех кандидатов конкурсная комиссия на утверждение районным депутатам представила только две кандидатуры. Депутатами был избран Василий Курякин, возглавлявший до этого администрацию Духовницкого района.

В Екатериновском, Татищевском районах в конкурсе на замещение должности главы района также участвовали бывшие главы администраций районов – Сергей Зязин и Павел Сурков соответственно. Их кандидатуры на пост главы района по представлению конкурсных комиссий были поддержаны местными депутатами.

Ранее состоялось заседание президиума регионального политсовета “Единой России”. Партийцы согласовали кандидатуры тех, кто будет принимать участие в конкурсах на замещение должности глав районов.

Источник: http://nversia.ru/news/view/id/93287