Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Те же лица, только в фас. На конкурс по Главе Балаковского района Поперечнев&Чепрасов заявились и допущены



"

20 октября состоялось второе заседание комиссии по отбору кандидатур на должность Главы БМР, рассмотревшей заявления на участие в конкурсе, – наконец-то нарушила обет молчания на эту тему Пресс-служба администрации БМР.

Как мы уже писали, на участие в конкурсе было подано всего 2 заявления – от Поперечнева Дмитрия Николаевича и его непосредственного босса Чепрасова Ивана Васильевича.
Оба заявившихся гражданина представили документы в полном объеме и в установленный срок. Нарушений относительно форм документов не выявлено. Также, в ходе проведенной проверки установлено, что заявившиеся на участие в конкурсе лица соответствуют предъявляемым требованиям, какие-либо ограничения для замещения должности Главы Балаковского муниципального района у кандидатов отсутствуют.
На основании вышеперечисленного члены конкурсной комиссии единогласно проголосовали о допуске кандидатов к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Балаковского муниципального района.
Напомним, главное действо политического сезона – непосредственно конкурс состоится 25 октября сего года. Однако результаты его предсказуемы уже сейчас.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=52334