Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Жители Маркса требуют отставки Тополя



"
Жители Маркса требуют отставки Тополя

За несколько дней петицию к Губернатору с требованием отставки Олега Тополя на сайте change.org поддержали почти 2500 человек, жителей Марксовского района.

Данный сайт является независимой международной интернет-площадкой и гарантирует полную конфиденциальность для заявителей, жителей района.

Проголосовать можно по адресу:

https://www.change.org/p/жители-требование-отставки-главы-марксовского-района-тополя-о-а

ПЕТИЦИЯ

“Губернатору Саратовской области В.В. Радаеву

Депутатам Собрания Марксовского муниципального района

Уважаемый Валерий Васильевич! Уважаемые депутаты!

Обращаемся к вам с требованием не допустить к дальнейшему руководству Марксовским районом исполняющего обязанности главы администрации Олега Тополя.
За три года пребывания в Марксе г-н Тополь так и не заслужил уважения, не стал в районе своим, а напротив, растерял авторитет должности, остался для нас пришлым чужаком. Не роняйте теперь своего авторитета вы, господин губернатор и депутаты, не поддерживайте негодного чиновника. Люди его уже на дух не переносят, на встречах с ним встают и уходят всем залом. Потому что Тополь показал свою полную несостоятельность как глава администрации, равнодушный к судьбе нашего района и своекорыстный человек.
И он сам избегает прямых встреч, открытого разговора с людьми, прячется за дверьми администрации и в служебной машине.
В его окружении процветает взяточничество. Махровым цветом распустилось мздоимство в управлении образования, и главное содержание легальной деятельности собственно тополевской администрации составляют тотальные поборы с бизнеса на всевозможные празднества. Да ещё разбазаривание земель. Администрация Тополя не помогает местным сельхозтоваропроизводителям в конфликтных ситуациях, даже обладая таким правом. О “безоткатной” поддержке марксовским предпринимателям остаётся только мечтать. Зато “чёрные” копатели поливных труб беспрепятственно уничтожают орошение марксовских полей. В результате хозяйства несут потери, сокращают помощь социальным учреждениям, люди в сёлах лишаются рабочих мест. А у районной администрации лишь очередные гулянья на уме, как будто проблем в Марксе нет.
Между тем они не только назрели, а прямо кричат. Система инженерных коммуникаций города просто рухнула. А глава администрации лишь присутствовал при надвигающейся катастрофе, не предпринимая необходимых мер для её предупреждения. Хотя тревожные звонки тяжёлых аварий заранее говорили о приближении коммунального коллапса. Плоды же бездеятельности администрации Тополя пожинает население – город постоянно сидит без воды и не пользуется канализацией. Но Олега Тополя, видимо, это мало беспокоит у него дома в Энгельсе с водой и унитазами всё в порядке.
Прокуратура не раз пыталась привлечь его к ответственности за злоупотребления служебным положением и нарушение земельных прав. Однако при попустительстве сверху Тополю всё сходило с рук, как говорится, Васька слушает да ест.
Но мы терпеть зажравшихся “котов”-бюрократов больше не можем и требуем: уберите от нас Олега Тополя! Хватит с нас варягов. Подберите на место главы широко мыслящего, по-молодому энергичного управленца, который родился, вырос и живёт в Марксе. Только с таким можно горы своротить, только за таким пойдёт народ, потому что для него наш район родной. И он действительно всеми силами будет заботиться о населении и развитии вверенной ему территории”.
Жители Марксовского района

КАК ПОДПИСАТЬ. ИНСТРУКЦИЯ

Чтобы подписать петицию, необходимо в Интернете открыть сайт Change.org. Нажать кнопку “Поиск”. Ввести “Тополь”. Открыть “Требование отставки главы Марксовского района Тополя О.А.”
Либо сразу ввести в адресной строке браузера адрес

https://www.change.org/p/жители-требование-отставки-главы-марксовского-района-тополя-о-а

С правой стороны ввести свои данные: Имя, Фамилию, электронную почту, Город. Нажать красную кнопку “ПОДПИСАТЬ”.
Если вы не хотите, чтобы ваши личные данные отобразились публично, уберите галочку под кнопкой “Подписать”.

В ВАШИХ СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ ЖИТЬ К ЛУЧШЕМУ!
ЗАЙДИ НА САЙТ И ПРОГОЛОСУЙ!

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/politics2/item/952-zhiteli-marksa-trebuyut-otstavki-topolya