Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Выборы губернатора. Володин сделал ставку на Радаева



"

Во время своего субботнего визита в Саратов спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал губернатора Валерия Радаева ответственным за выполнение целого ряда инициированных им проектов.

В частности, во время посещения Комсомольского поселка Заводского района Володин заявил об ответственности главы региона за реализацию проекта.

«Комсомольский поселок очень тяжелый, ему долгие годы не уделялось должного внимания. Губернатор Валерий Радаев берет на контроль реализацию проекта в комплексе. Освещение, водопровод, дороги – всем этим предстоит заняться. Что касается вопросов по транспорту – их можно решить уже сейчас», – приводит слова Володина местное отделение «ЕР».

Также пресс-служба «Единой России» стала приписывать Валерию Радаеву кураторство предвыборного партийного проекта по благоустройству дворовых территорий. В то же время секретаря саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяну Ерохину пресс-служба «ЕР» на мероприятии с участием Володина в саратовской консерватории назвала координатором проекта «Наш двор».

Напомним, перед выборами куратором партийного проекта по установке новых детских площадок в Саратове был депутат Госдумы Николай Панков. Он рассказал, что в «Единой России» было принято решение о создании «попечительского совета» по установке новых спортивных площадок на территории Саратовской области. Возглавил новую неформальную структуру первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин, его заместителем стал Николай Панков, а ответственным секретарем совета – вице-спикер облдумы Татьяна Ерохина.

Однако после выборов на сайте «Единой России» и в близких единороссам СМИ не появилось ни одного комментария Николая Панкова о ходе реализации проекта по установке детских площадок в Саратове и области. Куратором проекта по установке новых игровых комплексов сейчас называют Радаева. Позиции Николая Панкова пошатнулись и в Госдуме, где он стал рядовым депутатом, лишившись поста председателя комитета по аграрным вопросам, который занимал в предыдущем созыве.

Источники ИА «Свободные новости» связывают такое доверие, оказанное Вячеславом Володиным Валерию Радаеву, с выборами губернатора Саратовской области, которые состоятся в 2017 году. Назначив Радаева ответственным за инициированные им проекты, Володин сделал на него ставку на будущих выборах, отметил источник.

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/56366