Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Известный хоккеист Платонов: «Позор спортивному министерству Саратова»



"
Решение о снятии с чемпионата ВХЛ «Кристалла» прокомментировал самый именитый действующий саратовский хоккеист – трехкратный чемпион России Денис Платонов

Платонов считает, что шансов выжить у «Кристалла» не было. «Если первый человек в области не заинтересован в хоккее, его и не будет. Нет финансирования – нет команды!» – сообщил титулованный спортсмен корреспонденту «Четвертой Власти».

Министр Абросимов отрицает гибель саратовского хоккея

Ситуацией в саратовском хоккее у Дениса интересовались одноклубники по магнитогорскому «Металлургу». Наш земляк не стал приукрашивать реальность: «В команде спросили, я сказал, что конец хоккею! О чем думает областной министр спорта, когда говорит, что хоккей жив в Саратове? Где он возьмёт своих воспитанников на целую команду?»

Когда летом Платонов привозил на родину Кубок Гагарина, он говорил, что может закончить карьеру в «Кристалле». Теперь переходить именитому хоккеисту некуда: «Кубок я привозил в первую очередь детям, болельщикам – и об этом своем решении не жалею нисколько. Хотя ситуацию увидел грустную. В Челябинской области в плане хоккея все совсем по-иному. И все равно по окончании карьеры вернусь домой, на мою жизнь ситуация с «Кристаллом» не повлияет. Как и на жизнь моего сына. Пусть он стремится играть в хороших командах».

«Лучше ужасный конец, чем этот ужас без конца. У ребят ни клюшек, ни коньков, ни перчаток. Семьи без денег месяцами сидят. Позор спортивному министерству Саратова», – заключил Платонов.