Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Министр сельского хозяйства Кравцева оштрафована за срыв госпрограммы



"
Не были выполнены условия соглашения о предоставлении субсидии по развитию газификации в селах на 7 млн рублей и по развитию водоснабжения на 31 млн рублей

 

Министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева оштрафована на 10 тысяч рублей. Об этом сегодня сообщает региональная прокуратура.

Чиновница должна расплатиться за невыполнение госпрограммы. Как сообщает надзорное ведомство, по итогам 2015 года в рамках госпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Саратовской области на 2014-2020 годы» не были выполнены условия соглашения о предоставлении субсидии по развитию газификации в селах на 7 млн рублей и по развитию водоснабжения на 31 млн рублей.

«В текущем году прокуратурой Саратовской области в адрес губернатора области внесено 4 представления об устранении нарушений закона, в которых в числе прочих отражены вопросы наличия задолженности органов государственной власти области и подведомственных им учреждений и организаций по исполненным государственным контрактам», – отмечает ведомство.

По фактам срыва госпрограммы прокуратура возбудила дело об административном правонарушении по статье 15.15.3 КоАП РФ (нарушение условий предоставления межбюджетных трансфертов) в отношении министра сельского хозяйства.

Управление Федерального казначейства по Саратовской области привлекло Татьяну Кравцеву к административной ответственности, оштрафовав на 10 тысяч рублей.

Министр постановление обжаловала в суде. Фрунзенский райсуд в удовлетворении жалобы ей отказал, постановление о назначении административного наказания управления Федерального казначейства по Саратовской области оставлено в силе.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/82328.html