Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Игорь Пивоваров о задержании Андрея Лысова: “Неприкасаемых нет”



"

Вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров прокомментировал информацию о задержании в Саратовском районе депутата муниципального образования Андрея Лысова.

“27 ноября по подозрению в совершении коррупционного преступления был задержан депутат Расковского муниципального образования Саратовского района Андрей Лысов. В настоящее время правоохранительными органами в отношении него проводятся следственные действия.

Хочу подчеркнуть, что перед законом все равны. Статус депутата, государственного служащего или иная должность, активная работа на благо общества или ее отсутствие не являются оправданием нарушения правовых норм.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин регулярно подчеркивает недопустимость какого-либо снисхождения по отношению к взяточничеству и прочим коррупционным преступлениям. Этот принцип в полной мере реализуется в нашем регионе под руководством губернатора Валерия Радаева.

Определять, виновен или нет депутат Лысов, занимающийся преимущественно предпринимательской деятельностью, а не работой в органах местного самоуправления, безусловно, будет суд. Но сам факт задержания представителя органов местного самоуправления по подозрению в коррупции должен еще раз напомнить всем: “неприкасаемых” для правосудия нет и быть не может”, - заявил вице-губернатор.

Напомним, Андрея Лысова подозревают в совершении коррупционного преступления.

Он известен читателям нашего агентства как участник ряда политических и имиджевых скандалов.

Длительное время пользовался активной медийной поддержкой пиар-агентства “Общественное мнение” (руководитель Алексей Колобродов).

http://www.vzsar.ru/news/2016/11/30/igor-pivovarov-o-zaderjanii-andreya-lysova–neprikasaemyh-net.html