Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Н@блюдатель. Жизнь после перевода стрелок



"
 Саратовская область отмежевалась от “московского времени”. И никакой катастрофы не произошло.
Ваш покорный слуга грешным делом надеялся, что сегодня утром большая часть жителей Саратова перепутает старое время с новым и поедет на работу на час позже меня. Но нет, пробка была на месте, а народу в автобусе было даже больше обычного. Так что можно с уверенностью заявить: переход прошел успешно, полет нормальный.
Н@блюдатель. Жизнь после перевода стрелок
Перевод времени можно заранее назвать темой года. Сколько копий было сломано вокруг нее. И они продолжают ломаться, несмотря на уже совершившийся факт. “Четвертая власть” написала о том, что саратовцы “заблудились” во времени после перевода стрелок. «Многочисленные опросы на эту тему, которые сегодня организовали, говорят, что мнения разделились. Причем в некоторых популярных пабликах все больше людей голосует против перевода» , – отмечают журналисты.
“Свободные новости” заметили “волну негодования” в соцсетях. Издание указывает, что по данным опроса в одной из популярных групп во “ВКонтакте”, с неодобрением скачок во времени восприняли 53,2%, сторонников перевода нашлось 22,3%. Почему недовольные не столь активно себя проявляли раньше, непонятно.
“Путаница во времени уже привела к тому, что люди, трудящиеся в выходные, опоздали на работу, – в свою очередь, пишет “Взгляда-Инфо”. – Ожесточенные споры между сторонниками и противниками “нового времени” не утихают до сих пор. При этом тех, кто требует “вернуть московское время”, судя по комментариям, стало значительно больше”. В то же время “реальные” люди на улицах, по сообщению издания, оценили новое время положительно. Любопытно, что среди отзывов встречается отклик жительницы Липецка, которая тоже поддержала перевод времени в Саратове.
“Версия-Саратов” рассказала, что сторонники перевода часов отметили событие пикетом. «Конечно, кто-то обязательно будет недоволен, наша задача сейчас — помочь этим людям адаптироваться к новым условиям. Летом все поймут, для чего нам нужен был данный перевод» “, – утверждают организаторы пикета.
Автор: Егор Туманов

Более полная информация: http://focusgoroda.ru/materials/2016-12-05/5380.html