Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Главе Марксовского района грозит исключение из «Единой России»



"
Саратовское реготделение партии «Единая Россия» вынесло предупреждение главе Марксовского района Олегу Тополю за отсутствие конструктивного диалога с жителями

 

Саратовское реготделение партии «Единая Россия» вынесло предупреждение главе Марксовского района Олегу Тополю за отсутствие конструктивного диалога с жителями. Как стало известно ИГ «Четвертая Власть», ему поручено в течение месяца исправить ситуацию, в противном случае может последовать исключение из партии.

Президиум регионального политсовета ЕР признал работу Олега Тополя неудовлетворительной еще 30 ноября.  Речь идет о недостаточной работе с обращениями граждан по социально-значимым вопросам в сфере ЖКХ, благоустройства, образования и экономике. Выяснилось, что районная администрация не пыталась выявить причины возникновения проблем, а также вести разъяснительную работу с гражданами. Между тем, такое поручение ЕР давала Тополю еще 20 октября, когда его кандидатуру согласовывали на пост главы.

Напомним, что в ноябре в материале «Марксобесие» ИГ «Четвертая Власть» перечислила некоторые нерешаемые проблемы марксовцев: затопление фекалиями улицы Советской из-за аварийного коллектора, протекающие крыши домов на улице Интернациональной, недоделанный дом по программе капремонта на улице Строителей, а также некачественно уложенный асфальт в ряде домов и завышенные платежки за теплоэнергию. После публикации материала на место выезжал прокурор Саратовской области Сергей Филипенко, а заместитель председателя правительства Игорь Пивоваров провел специальное совещание с приглашением всех действующих лиц. Впрочем, как сообщил «Четвертой Власти» депутат регионального парламента Александр Гайдук, даже после этого ситуация в районе кардинально не поменялась.

Президиум Политсовета реготделения «ЕР» поручил своему однопартийцу и главе Марсковского района провести необходимые встречи с населением, в течение месяца, то есть, до 30 декабря вместе с партией выработать совместные действия по решению социально значимых проблем граждан, и обсудить программу социально-экономического развития района. Затем партийцы заслушают отчет Тополя, и если его действия покажутся им недостаточно эффективными, его может ожидать исключение из рядов «ЕР».

Источник: http://www.4vsar.ru/news/82629.html