Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Судьбу команды «Кристалл-Юниор» решат до конца недели



"
Общая задолженность по зарплатам и иным платежам у региональной федерации хоккея превышает 20 млн рублей. Также напряженные отношения у нее сложились с баскетбольным клубом «Автодор», который задолжал за аренду порядка миллиона рублей

 

В Москве руководителю  министерства по делам молодежи, физкультуре и спорту Александру Абросимову и директору ДЮСШ по хоккею «Кристалл» Вячеславу Наталичеву не удалось договориться о судьбе команды «Кристалл-Юниор». Об этом сегодня было сказано на мероприятии в ледовом дворце. Журналистов пригласили на заседание региональной федерации хоккея, но в анонсированном формате встреча не состоялась.

Пресс-атташе Дмитрий Филюрин пояснил, что окончательно судьба областной команды, которая еще играет в Высшей лиге, должна решиться до конца недели. Чтобы доиграть сезон, необходимо около 3 млн рублей.

Областное спортивное ведомство предложило перевести команду «Кристалл-Юниор» в ведение детско-юношеской спортивной школы. Кроме того, в оперативное управление ДЮСШ хотят отдать и ледовый дворец.

По словам Филюрина, общая задолженность по зарплатам и иным платежам у региональной федерации хоккея превышает 20 млн рублей. Также напряженные отношения у нее сложились с баскетбольным клубом «Автодор», который задолжал за аренду порядка млн рублей.

Зампред федерации Борис Мартынов высказал мнение, что передача «Кристалл-Юниора» в ведение спортшколы будет означать смерть профессионального хоккея в Саратовской области.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/82661.html