Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Перевозчики сообщили прокурору области о попыках «захвата» их бизнеса



"
Перевозчики сообщили прокурору области о попыках «захвата» их бизнеса

В своем обращении, перевозчики обращают внимание областного прокурора на то, что постоянное давление и требования членов Общественной палаты фактически явились предпосылкой для возбуждения в отношении должностных лиц ОАО «СарАвтовокзал» уголовного дела по части 7 статьи 204 УК РФ («Коммерческий подкуп, совершенный группой лиц, по предварительному сговору, сопряженный с вымогательством предмета подкупа»). Потерпевшим признана компания «ТК «Властелин».

7 декабря транспортные компании «Ной 64» и «ТК «Властелин» направили официальное обращение к прокурору Саратовской области Сергею Филипенко, в котором перевозчики изложили длящуюся уже более года историю о попытках рейдерского захвата их бизнеса, бесконечно продолжающихся и повторяющихся проверках со стороны практически всех надзорных и контрольных органов, административном давлении со стороны органов государственной власти области, а также незаконных членов Общественной Палаты области.

По мнению перевозчиков, все эти действия осуществляются в интересах определенной группы лиц, заинтересованных в установлении полного контроля над транспортной отраслью.

В своем обращении, перевозчики обращают внимание областного прокурора на то, что постоянное давление и требования членов Общественной палаты фактически явились предпосылкой для возбуждения в отношении должностных лиц ОАО «СарАвтовокзал» уголовного дела по части 7 статьи 204 УК РФ («Коммерческий подкуп, совершенный группой лиц, по предварительному сговору, сопряженный с вымогательством предмета подкупа»). Потерпевшим признана компания «ТК «Властелин»

Перевозчики считают, что поведение членов Общественной палаты области и ее председателя, в интересах определенного лица или лиц, отвечает всем признакам коррупционности.

Алексей Большаков и Андрей Дробязко выразили также готовность предоставить и дополнительную информацию в ходе личного приема  прокурором.

Источник: http://stroysar.ru/news/main/perevozchiki-soobschili-prokuroru-oblasti-o-popykah-zahvata-ih-biznesa