Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор к Чепрасову претензий не имеет. Балаковцы же отправляют градоначальника на дембель



"

В эти минуты начался визит губернатора Валерия Радаева на балаковскую землю. Стартовал он с нарочито открытой – в присутствии многочисленной прессы – встречи губернатора с хозяином главного кабинета балаковской мэрии – главой района Иваном Чепрасовым.

- Есть, конечно, сложные моменты – не можем не отметить аварию на теплосетях Балакова. Как с этим обстоят дела? – открыл встречу губернатор.
- Авария была локализована. Но уже после того, как мы завершили все работы, произошло еще несколько аварий. По вашему поручению был создан штаб, разработана “дорожная карта”, приглашены специалисты из других городов. Проведены замены насосных труб, закуплено оборудование, – начал подробный рассказ Иван Чепрасов.

- Я вижу, как вы глубоко погружены в проблему. Давайте так – в ближайшее время вы мне представите все проекты решения. У людей должна быть уверенность, что подобные аварии не повторятся. Надо принять технически грамотное, профессиональное решение, – перебил Чепрасова глава региона. – Кроме того, все жители должны знать, что вы делаете и планируете делать, цитирует Валерия Радаева ИА Взгляд-инфо.

Разговор о так называемой Холодной войне в Балакове прошел в исключительно доброжелательном тоне, ни о какой отставке Чепрасова, обещанной чуть раньше вице-губернатором Игорем Пивоваровым, речи не заходило.
При этом ситуацию с отоплением оконченной назвать никак нельзя. Очаги “непротопа” возникают в городе постоянно, а в социальных сетях (группа вКонтакте “Балаково и балаковцы”) накануне родился колоритный коллаж <пора на дембель>, обыгрывающий удивительную фразу Чепрасова, произнесенную им 12 декабря на последней планерке в мэрии:
- Ни в одном из балаковских домов температура не опускалась ниже технических норм и требований.


источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=53822